Close

Агитбригада выступила на выставке!!

Агитбригада выступила на выставке!!  13 декабря на выставке собак «Чемпион РКФ», которую проводил Приморский краевой клуб служебного собаководства РОСТО выступила наша АГИТБРИГАДА! Мы несколько раз репетировали, волновались, но получилось отлично! Отчет…

Агитбригада выступила на выставке!!  13 декабря на выставке собак «Чемпион РКФ», которую проводил Приморский краевой клуб служебного собаководства РОСТО выступила наша АГИТБРИГАДА! Мы несколько раз репетировали, волновались, но получилось отлично! Мы поприветсвовали   участников выставки и подарили Клубу РОСТО памятный подарок. Потом прозвучал наш Девиз: «Собаки и кошки, объединяйтесь в борьбе за право обрести ХОЗЯИНА!»

Агитбригада выступила на выставке!!Агитбригада выступила на выставке!!Агитбригада выступила на выставке!!  Представили  участников: Инна и Куся, тоже Инна и Ритуся, Оксана и Рада, тоже Катя и её бригада, Ксюша и Риц.

Агитбригада выступила на выставке!! НОМЕР 1. Оксана и Рада .
Рада  была куплена как домашний любимец, т.е. собака не для выставок.  Любимица оказалась красавицей и умницей, настоящей моделью, на которую было одно удовольствие изобретать наряды. И вот возник дом моделей «Оксана для Рады.» Демонстрировался  костюм «Снегирь»

Агитбригада выступила на выставке!! НОМЕР 2. Ксюша и Риц ( 1 год 7 мес), дворняга, когда ему исполнился год, собака стала не нужна своим хозяевам, т.к в семье появился ребенок, и пёс по мнению хозяев стал лишним. Они опасались, что Риц  даже может стать агрессивным! Так  Риц появился у Ксюши. Ксюша открыла в Рице талант — он участвут в соревнованиях чемпионата мира по прыжкам по стульям!  Освоил 3 стула,  в планах 33 стула.У Рица открываются все новые таланты, уверены, что  ему не придется скакать и искать себе хозяев так, как он скачет по стульям…

Агитбригада выступила на выставке!! НОМЕР  3. Катя и ее « Бригада» ( Каштан и Найда). Зрители участвовали в конкурсе Угадай породу? Угадай что общего между ними? А потом Катя и её питомцы показали два танца:
1. Преданность собаки .(Катя , Каштан, Найда)
2. Осенний вальс (Катя и Каштан)

В заключении мы сказали: Своим выступлением мы  желаем Вам любить своих питомцев, заботиться о них и никогда  не терять, а также принять участие в проектах  по защите животных . В настоящее время мы собираем средства на проекты по  СТЕРЕЛИЗАЦИ и ПОДКОРМКЕ приютских собак, а также  СПАСЕНИЕ животных, попавших в беду.
Сделайте свой взнос прямо сегодня в эти КоробкИ  ЩАСТьЯ, и вы спасете живое существо!!

После этого в течение выставки мы подходили к участникам и просили сделать свой взнос, в результате насобирали 7000 рублей! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Эти деньги распределены следующим образом:
1 т.р. внесена Александру Балашову на телефон, чтобы он всегда мог ответить на звонки по приютским собакам, находящимся у него на пристройстве.
3 т.р. отданы в ветклинику ДАР на срочное лечение и содержание  нескольких подброшенных щенков
3 т.р. отданы в ветклинику Благосервис на лечение экстренных сбитых машинами собак, которые там находятся в стационаре.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: