Close

Зарабатывай, помогая животным !!

Зарабатывай, помогая животным !! Хочешь заработать, помогая  животным?  Тогда участвуй в новом  проекте ЗооИнформ  \»ТВОЙ ПРИЮТ\» ! Только в нашем проекте ты получаешь собаку или кошку  + деньги за их содержание !…

Зарабатывай, помогая животным !! Хочешь заработать, помогая  животным?  Тогда участвуй в новом  проекте ЗооИнформ  \»ТВОЙ ПРИЮТ\» !Только в нашем проекте ты получаешь собаку или кошку  + деньги за их содержание !…

Цель проекта — временное содержание пристраиваемых  животных в домашних условиях с хорошим уходом !

Для того чтобы участвовать в проекте ТВОЙ ПРИЮТ, тебе надо:

1. Прикинуть,  на кого тебе хватит сил, времени и любви,  каковы твои домашние условия, согласны ли все члены семьи, сможешь ли ты отлично ухаживать за питомцами ТВОЕГО ПРИЮТА ?  
2. Знать — собаку или кошку ты сможешь взять себе на время.
3. Позвонить в ЗооИнформ  по телефону  горячей линии 27 — 37 — 56 , либо послать заявку на е- мейл zooinform@mail.ru чтобы тебя занесли в базу данных. Сообщить время, в течение которого может работать ТВОЙ ПРИЮТ.  Возможно, для тебя сразу есть вариант.
4. Ждать звонка с подходящим  тебе предложением.
5. Получить питомца, подписав Договор о временном содержании. С этого момента ты несешь полную ответственность за работу ТВОЕГО ПРИЮТА.

Стоимость ТВОЕГО ПРИЮТА для собаки— 50 руб. в день
Стоимость ТВОЕГО ПРИЮТА для кошки — 30 руб. в день

Помогая, зарабатывай !

Приглашаем спонсоров для финансирования этого проекта.
Только Вашими усилиями уличные кошки и собаки адаптируются в приютах и могут быть пристроены в постоянную семью ! 

Только Вы даете им шанс выжить и отогреться в свете человеческой любви и заботы в проекте  ТВОЙ ПРИЮТ !

8 thoughts on “Зарабатывай, помогая животным !!

  1. да, не плохо придумано, жила бы я самостоятельно я и бесплатно бы приютила собаку или даже не одну, но боюсь мамкина квартира ещё одно животное не выдержит =( да и мама сама… недавно у меня хомячок пошел на разведку (не уследили) 3 дня ловили, хомячок не пострадал, его несколько раз видели в собачьей миске, однако в шоке либо уходили, либо хомяк убегал…. сейчас хомяк сидит в более надежном месте и не выпрыгнет оттуда =)))

    хотя в идеале бы сразу к постоянным владельцам…. no

  2. у меня дома и однокомнатной квартире двое кошек,один ходит гулять на улицу.я огла бы брать на передержку маленьких котят,если что обращайтесь

  3. У меня дома кошка-перс, могла бы брать кошек или котов кастрированных. Только не маленьких котят — просто работаю и не смогу весь день уделить животному. А вот если оно нуждается в покое и ненавязчивой заботе — с удовольствием!

  4. Моему псу (средний пудель, 8 лет) срочно нужно где-то пожить пару недель, чтобы выждать карантинный срок прививки перед отлетом в Москву.
    Сейчас собака в ветеринарке и будет там еще неделю.. а потом девать его решительно некуда. Я в москве и приехать не могу, мои знакомые во Владике взять его не могут, только на самолет посадят.
    Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь…
    Много заплатить за передержку не смогу, но тыщи полторы за неделю наскребу — главное, чтобы животной было хорошо…
    Там у нас очень нехорошая история, собаку нужно срочно забирать. все уперлось в этот карантин и справку… эх.
    Пишите на почту, очень жду!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: