Close

Подброшенное пушистое чудо счастливо!

Подброшенное пушистое чудо счастливо!Подброшенное пушистое чудо счастливо!7 февраля под дверью квартиры на ул. Фирсова раздался писк…. Открыв дверь, изумленные хозяева обнаружили пушистый белый комочек. Оказалось, что кто-то подбросил маленького симпатичного щеночка примерно трех-недельного возраста.Подброшенное пушистое чудо счастливо!Подброшенное пушистое чудо счастливо!7 февраля под дверью квартиры на ул. Фирсова раздался писк…. Открыв дверь, изумленные хозяева обнаружили пушистый белый комочек. Оказалось, что кто-то подбросил маленького симпатичного щеночка примерно трех-недельного возраста. Вероятно, тот, кто это сделал, знал, что эта семья ни за что не выбросит малыша, ведь в доме уже есть собака — красачик цвергпинчер Бонапарт, который с любопытством стал обнюхивать нового жильца.
Семья в шоке- как можно было бросить такое чудо на произвол судьбы? Малыш чувствует себя хорошо, пьет молоко, кушает сам. И….даже пытается тявкать!! 
Поиск настоящего , самого ответственного в мире хозяина увенчался успехом. На следующий день по объявлениям в интернете откликнулось множество людей. Самой достойной оказалась девушки- биолог, в квартире которой уже живет пинчер и другие питомцы. В общем, настоящее увлечение. Она сказала , что с первого взгляда на фото поняла- это её Малыш!
Фото счастливого питомца выложены в ФОРУМЕ (собаки, клуб РиоРита)

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: