Close

Муха стерелизована

Муха стерелизованаМуха — настоящая любимица стоянки на ул. Каплунова. Практически каждый житель окружающих домов знает ее приветливый нрав и достойную службу. Неудивительно, ведь она более 5 лет живет на стоянке.Муха стерелизованаМуха — настоящая любимица стоянки на ул. Каплунова. Практически каждый житель окружающих домов знает ее приветливый нрав и достойную службу. Неудивительно, ведь она более 5 лет живет на стоянке. И в мороз и в жару крупная дворняга  Муха готова приветствовать клиентов стоянки, зная каждого в лицо, за что , естественно, получает самые лакомые кусочки. Несколько лет Муха жила в будке, на привязи, но, имея такой замечательный нрав и великолепный ум, добилась привилегий. Теперь она на свободе, гуляет когда вздумается.
Однако, одна проблема жестоко омрачала жизнь собаки — постоянные ухажеры. Каждые полгода на стоянке появлялись щенки, которых сотрудники стоянки выхаживали и раздавали. К счастью, больших проблем с поиском хозяев не возникало, щенков разбирали, но вот здоровье Мухи было подорвано. Последний раз она еле выжила. Да и не всем жителям доставляла удовольствие стайка мохнатых и чумазых щенков. Средств на стерелизацию собаки хозяева стоянки не выделяли, и сотрудники могли только переживать за будущее Мухи , очередной раз отгоняя от неё разномастную свору женихов.
Однако, мир не без добрых людей, и с помощью «Фонда Форума сайта «Собаки в Приморье»»и ветклиники «Благосервис» Муха стерелизована! Надо сказать, что сотрудники стоянки посмотрели на Муху с другой стороны,еще раз оценили её, когда врачи Благосервиса стали её хвалить в один голос за ум и понятливость..Сейчас она проходит «реабилитацию» после удачной операции в вагончике охранников, гордая вниманием возлежит в самом лучшем кресле, возле обогревателя и наслаждается вкусными кусочками.

1 thought on “Муха стерелизована

  1. Наша проблема-в законодательстве. если бы был закон об обязательной стерилизации собак владельцами стоянок, проблем с бездомными щенками было бы меньше what

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: