Close

Котик с дач на Сиреневке! Пристроен!!!

Котик с дач на Сиреневке! Пристроен!!!
У нас еще один выброшенный.Кончился дачный сезон и началось…
Котик несколько дней жил на дачах в районе Сиреневки , питался чем придется, иногда подкармливали приехавшие на выходные дачники. Сколько дней он там прожил никто не знает, но точно знают, что котейка когда то жил на одной из дач с ХОЗЯЙКОЙ….

Котик с дач на Сиреневке! Пристроен!!!Котик с дач на Сиреневке! Пристроен!!!
У нас еще один выброшенный.Кончился дачный сезон и началось…
Котик несколько дней жил на дачах в районе Сиреневки , питался чем придется, иногда подкармливали приехавшие на выходные дачники. Сколько дней он там прожил никто не знает, но точно знают, что котейка когда то жил на одной из дач с ХОЗЯЙКОЙ .Сколько еще могла бы продолжаться такая жизнь у котика и чем все это могло бы закончится, если б не приехавшая на дачу женщина . Она увидела замерзшего, худого котейку, который терся у ее ног и пытался мурлыкать, чтоб выпросить еду, что на глазах сразу выступили слезы и уже не было ни капли сомнения \» забирать его\» или \»нет\» . Забрала найденыша и позвонила нам.
В первый день на передержке у Светланы он стащил со стола полбулки хлеба и от голода съел, даже не заметив, что в миске у него лежит вкусная каша с мясом [img src=/gif/smk/sm51.gif]
Котика назвали Муфик. Очень послушный, пока его мыли, даже когти не выпустил, протравили ему блох и паразитов , глистогонные дали. Возраст у котика ( как в клинике сказали) года 1,5, но может и меньше.Спокойный, характер нордический, добродушный, на горшок ходит без проблем. Хоть и на передержке ему не плохо, Муфик спит, отъедается, уже становится вальяжным красавцем, но ему очень нужен хозяин.
Очень нужен корм для котика!!!!

14.12.

Котика збрали в семью!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: