Close

\»Подарок\» в воинскую часть!!!Очень нужны хозяева!!!Пристроены!

"Подарок" в воинскую часть!!!Очень нужны хозяева!!!Пристроены!
Приходила женщина с просьбой о помощи. Работает она в воинской части ,и не так давно какой то урод под забор подсунул коробочку с собакой и щенками  Заметили\» подарок\» военные, когда делали обход.Собачек забрали, покормили. Щенки были запуганные и пищу сначала не брали, а прятали носы в коробку, и только когда их мама стала кушать….

"Подарок" в воинскую часть!!!Очень нужны хозяева!!!Пристроены!"Подарок" в воинскую часть!!!Очень нужны хозяева!!!Пристроены!"Подарок" в воинскую часть!!!Очень нужны хозяева!!!Пристроены!

Приходила женщина с просьбой о помощи. Работает она в воинской части ,и не так давно какой то урод под забор подсунул коробочку с собакой и щенками  Заметили\» подарок\» военные, когда делали обход.Собачек забрали, покормили. Щенки были запуганные и пищу сначала не брали, а прятали носы в коробку, и только когда их мама стала кушать ,потихоньку начали выходить из укрытия.малыши и мама сейчас находятся на территории части накормлены, обогреты, но им очень нжен хозяин!
Девочка( мама) похожа на болоночку, а щенульки гладкошерстные. Малышам около 2-х месяцев, все хорошенькие, игриые . Как и у кого поднялась рука выставить таких малышек!!!

"Подарок" в воинскую часть!!!Очень нужны хозяева!!!Пристроены!"Подарок" в воинскую часть!!!Очень нужны хозяева!!!Пристроены!

Все щеночки пристроены!

2 thoughts on “\»Подарок\» в воинскую часть!!!Очень нужны хозяева!!!Пристроены!

  1. Пожалуйста подскажите где воинская часть расположена (в каком районе)? Пару лет назад у нас пропала собака черно-белого окраса, лайка, кобель, он часто бегал на воинскую часть возле дома. Всё ещё не оставляем надежды.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: