Close

Еще один ненужный и выброшенный…Пристроен в новую семью!

Еще один ненужный и выброшенный...Пристроен в новую семью!
Подопечных и нерадивых хозяев становится все больше и больше. Сегодня в районе Цирка какой то \»очень добрый хозяин\» из машины выбросил еще одного щенка.  Просто открыли дверь, оставили малыша на асфальте и уехали.. Щеночка заметила женщина,гулявшая не подалеку со своей собачкой. Оставлять на улице напуганное, еще не понявшее что произошло, существо она не смогла…..Еще один ненужный и выброшенный...Пристроен в новую семью!Еще один ненужный и выброшенный...Пристроен в новую семью!
Подопечных и нерадивых хозяев становится все больше и больше. Сегодня в районе Цирка какой то \»очень добрый хозяин\» из машины выбросил еще одного щенка.  Просто открыли дверь, оставили малыша на асфальте и уехали.. Щеночка заметила женщина,гулявшая не подалеку со своей собачкой. Оставлять на улице напуганное, еще не понявшее что произошло, существо она не смогла.
Мльчик очень похож на таксика, возраст около 3-х месяцев, очень упитанный и чистенький. Сейчас он в тепле, но еще в шоке и не оймет почему у него другой хозяин и друго дом. Очень настороженно прислушивается ко всем звукам и живущим людям.
Может у кого есть желающие на песика?
14 декабря найденыш уехал в новую семью!

3 thoughts on “Еще один ненужный и выброшенный…Пристроен в новую семью!

  1. Мы мальчика помыли, глистов потравили, кормим, поим и не обижаем. Но у нас уже есть собака и шесть больших улиток, старые или новые хозяева, заберите пацана, мы дадим в приданное корм и даже денег. Звоните 89502992738 (48-27-38) в любое время. Он хорошенький, ласковый, адекватный и красивый.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: