Close

Щеночек с Угольной. Подбросили в подъезд!Пристроена!

Щеночек с Угольной. Подбросили в подъезд!Пристроена!
Позвонила девушка , в подъезде возле мусоропровода она нашла двух маленьких щенков, девчушки- сестренки тихо сидели на кафельном грязном полу, прижавшись друг к другу и запуганно смотрели на окружающих. Как всегда, кучка \» добрых соседей\» подсказала, что щенов надо выкинуть или вызвать отлов-пусть зыберут. А когда девушка заговорила о пристройстве щенков …

Щеночек с Угольной. Подбросили в подъезд!Пристроена!

Позвонила девушка , в подъезде возле мусоропровода она нашла двух маленьких щенков, девчушки- сестренки тихо сидели на кафельном грязном полу, прижавшись друг к другу и запуганно смотрели на окружающих. Как всегда, кучка \» добрых соседей\» подсказала, что щенов надо выкинуть или вызвать отлов-пусть зыберут. А когда девушка заговорила о пристройстве щенков , о их спасении- покрутили пальцем у виска и разошлись, оставив ее одну с детишками.
Одной малышке все таки повезло, ее забрала женщина-дворник, а ее сестричка осталась одна(((
Малышку отвезли в клинику на осмотр, в \»Благосервисе\» сказали, что девочка будет маленькая, сейчас ей не больше 2-х месяцев, видно, что домашняя, а мордочка  красивая! Когда ее к нам в офис принесли, то она такая скромная сначала была, потом отогрелась и давай играть))) Малышка здорова, очень симпатичная и ей очень нужен хозяин!!!
22 мая на День рождение Зооинформ малышка нашла свою хозяйку!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: