Close

Незванная гостья!

Незванная гостья!
День начинался как обычно. Звонки, разговоры и вдруг… В офис зашел мужчина и спросил , не наше ли животное сидит в коридоре?. Первая мысль- подкинули котенка или щенка, выбегаю и что я вижу? Возле входной двери около стены сидит СОВЕНОК!  Малыш решил зайти в гости и вошел в открытую дверь.

Незванная гостья!

День начинался как обычно. Звонки, разговоры и вдруг… В офис зашел мужчина и спросил , не наше ли животное сидит в коридоре?. Первая мысль- подкинули котенка или щенка, выбегаю и что я вижу? Возле входной двери около стены сидит СОВЕНОК
Малыш решил зайти в гости и вошел в открытую дверь. Мужчина помог посадить совенка в коробку, он клевался, шипел, вообщем пугал,как мог, но общими усилиями все таки удалось посадить гостью в коробку и поставить ей водичку ( спасибо Евгении за консультацию). Сначала подумали, что у птички что-то с крылом, но оказывается мудрая птица решила обмануть нас, прикинувшись больной.
Птичку решили выпустить на волю, подальше от городских дорог и домов. Незванную гостью отвезли в Ботанический сад и там отпустили на волю.

1 thought on “Незванная гостья!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: