Close

Малыша пинали ногами как мячик…ГРИШКА !!!Пристроен!

Малыша пинали ногами как мячик...ГРИШКА !!!Пристроен!Малыша пинали ногами как мячик...ГРИШКА !!!Пристроен!  Его пинали ногами, кидали, как мячик какие-то пьяные тетки, ржали и кричали, как ненормальные и трудно представить,что было бы с ним дальше,если бы в его судьбу не вмешался добрый \»дядя Степа\» милиционер!!! Он на счастье щеночка проходил мимо….

Малыша пинали ногами как мячик...ГРИШКА !!!Пристроен!  Его пинали ногами, кидали, как мячик какие-то пьяные тетки, ржали и кричали, как ненормальные и трудно представить,что было бы с ним дальше,если бы в его судьбу не вмешался добрый \»дядя Степа\» милиционер!!! Он на счастье щеночка проходил мимо….

 

Малыша пинали ногами как мячик...ГРИШКА !!!Пристроен! Тетки, увидев мужчину в погонах , бросились бежать, бросив щенка, который чуть не упал в яму. Сергей, так зовут спасителя, не первый раз помогает животным — раньше пристраивал \»коробочных щенков\». Он принес щеночка нам и попросил помощи. Малыша мы отвезли в клинику на осмотр, у него взяли анализы, промыли грязные глазки, тщательно осмотрели…

 

Малыша пинали ногами как мячик...ГРИШКА !!!Пристроен! Щенок без серьезных повреждений , переломов не оказалось, но дальнейшее покажет время (вдруг внутрениие ушибы) и результаты анализов. В клинике сказали, ему не больше 1,5 месяцев от роду. Сейчас Гриша ( так назвали щенка) поехал на передержку за 100 р. в сутки.

Малыша пинали ногами как мячик...ГРИШКА !!!Пристроен!Очень- очень нужна помощь в оплате содержания щенульки-помогите !!!

Гриша переехал в новый дом со своей доброй и заботливой хозяйкой.

4 thoughts on “Малыша пинали ногами как мячик…ГРИШКА !!!Пристроен!

  1. Могу бесплатно подержать у себя,ничего не жалко:)для такого малыша
    мой сот.89502845617

    Могу бесплатно подержать этого малыша,столько сколько потребуется:)
    мой сот.89502845617

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: