Close

Собирали подписи и пожертвования на выставке собак

Собирали подписи и пожертвования на выставке собак  Сегодна на выставке собак в г. Владивостоке наши волонтеры организовали сбор подписей под ОБРАЩЕНИЕМ в Думу Владивостока —  подписались 204 человека!!! Кроме того, как обычно, проводился сбор пожертвований на помощь собакам ( ведь выставка собак) попавшим в беду

Собирали подписи и пожертвования на выставке собак  Сегодна на выставке собак в г. Владивостоке наши волонтеры организовали сбор подписей под ОБРАЩЕНИЕМ в Думу Владивостока —  подписались 204 человека!!! Кроме того, как обычно, проводился сбор пожертвований на помощь собакам ( ведь выставка собак) попавшим в беду

Собирали подписи и пожертвования на выставке собакМногие подходили сами, рассказывали, что уже прочитали ОБРАЩЕНИЕ на форуме и полностью согласны, что необходимо двигать наши закостенелые власти, что без законов проблему не решить. Делились своими наблюдениями, рассказывали и очень страшные вещи про полудикие стаи, которые питаются подвальными и теплотрпссовыми тоже полудикими кошками, буквально охотясь на них с целью еды… Про стаи, которые не дают прохода, страшно кусаются и не боятся ничего, ни домашних собак, ни палки ни камня…Про покусы рук, ног и прочих мест именно такими собаками. Причем рассказывали кинологи и собаководы с большим опытом и знаниями, которые любят и знают собак….Очень многие интересуются проблемой, следят за её движением, и очень надеются на совместные усилия и давление на власти, считая отстрел варварством и пустой тратой государственных средств. Поддерживают необходимость приюта- передержки с выделением на него гос. денег.
Большое возмущение прозвучало в отношении \»разведенцев\», толкающих \»полуместисов полупород\» под липовыми или без- документов. Истинные собаководы только ЗА наведение порядка в этой сфере, устали объяснять несчастным , купившим \»хомячка\»- почему он вырос в медведя с сорванной психикой….

Очень приятно было увидеть в подписных листах известные в кругах кинологов и фелинологов фамилии:Першикова, Филатова, Сапункова, Белогурова, Синельникова, Шабанова, Пырегова, Полунина, Молчановская, Завальная…и многие другие!!! Спасибо ВАМ за то, что ВЫ делаете столько лет !!!

 

Собирали подписи и пожертвования на выставке собакНаши самые юные волонтеры:  \»зооинформовки\», как они себя величают) : Дарья и Валерия Хохотушки-веселушки, поругались- помирились, с одинаковой энергией собирают пожертвования и подписи! Им -главное, что они работают на благое дело! Пока родители трудятся на выставке- дочки трудятся для уменьшения несчастья животных!

 

 

Собирали подписи и пожертвования на выставке собакУльяночка Скромная труженица фронта зоозащиты аккуратно делает свое маленькое дело с большими результатами!! Пока мама возила собачку в клинику- вовсю помогала и ни капельки не хныкала!

 

 

Собирали подписи и пожертвования на выставке собак Собирали подписи и пожертвования на выставке собакНаш постоянный скромный волонтер Ксюша, с обаятельной улыбкой без лишнего шума делающая множество дел  Участница \»Агитбригады\», подготовленный юный кинолог, безотказный исполнитель разных поручений, а теперь еще и владелица прекрасного щенка ротвейлера, который тут же был записан в волонтеры

 

 

Итоги сборов в КОРОБКИ ЩАСТьЯ ЗооИнформ6052 рубля.

Так как долги в клиниках и прередержки за последних подопечных погашены из перечислений от гонораров адвокатов адвокатской конторы Содействие\», которая от полученных от зоозащитников контрактов направляет часть средств на зоозащитные мероприятия, то собранные средства планируются на :

1. Оплата передержки и рекламы \»Волчицы — Зайки\»  из приюта на бухте Тихой в клинике Друг с 15 февраля
2. Срочная стерилизация \»слегка беременной\» стояночной суки
3. 1000 р. — на спасение сук с Первой речки Владивостока от неадекватной хозяйки. Суки сейчас находятся в клинике на стерилизации и пристройстве.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: