Close

Судьба кошек в Пограничном

Судьба кошек в ПограничномЖитель поселка Пограничный Приморского края до такой степени ненавидит бездомных кошек, что обливает их ядовитыми растворами, травит, душит, убивает.

Судьба кошек в ПограничномЖитель поселка Пограничный Приморского края до такой степени ненавидит бездомных кошек, что обливает их ядовитыми растворами, травит, душит, убивает. Сочувствующие судьбе кошек без хозяев подкармливают их, устраивают для них временные укрытия, и добиваются наказания этого человека за жестокое обращение с животными. С этой целью они обратились с официальными жалобами в правоохранительные органы, но недавно получили отказ в возбуждении уголовного дела. Жители не останавливаются на этом и собрали несколько десятков подписей в защиту бездомных кошек.
Призываем поддержать протест !!!

4 thoughts on “Судьба кошек в Пограничном

  1. Не обязательно добиваться возбуждения уголовного дела по факту жестокого обращения,можно просто обратится сразу в суд,для рассмотрения дела согласно административного кодекса РФ Ст8.36 п 3

  2. Я всегда рада помоч чем угодно!!!
    Если нужен мой голос или еще что!
    Выполню любую просьбу ради маленьких друзей.
    Мой телефон 74-98-57
    или дом: 41-60-91

  3. А может быть его нормальным мужикам лупцануть для вышибания дури и жестокости? Я бы поколотила! — Пусть прочувствует на себе. За мучение кошек готова руки отрубать и ногти выдерать наживую!

  4. это ужасно, что люди порой мнят себя царями природы!! и очень жаль, что у нас в России закрывают на это глаза и не наказывают таких по закону!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: