Close

Вода ушла, но проблемы прибавились.

Вода постепенно уходит, но проблем от нее стало больше.Рабица лежит в ровень с землей. Смыло три будки, Рич остался без домика. Крупа намокла. Надо доски по 2 метра толстые сделать настилы , попробовать крупу просушить. Нужны краски : черная  по металлу , белая и коричневая по дереву , морилка .кастрюли ,ведра для воды, сетка рабица и столбы для нее .Очень нужна еда для животных,  ветошь ., веники и метелки для улицы.

2 thoughts on “Вода ушла, но проблемы прибавились.

  1. Доброе утро!Пристроить котят.2 ч/б мальчика и 2 3цветные девочки,только кушать стали самостоятельно,маму задавила машина.Весь дом подкармливает,но у всех есть животные.Себе не могу оставить,т.к.мои 2 кота будут недовольны.По утрам уже холодно и им очень плохо без маминого тепла.Некоторые соседи недовольны таким средством и пытались выкинуть коробку,но пока был на выходных не позволил этого делать,да и собаки иногда приходят,выйдут с выходных и не будет возможности следить.Готовы оказать материальную помощь.

    1. Добрый день. фото и телефон, попробуем попристраивать пока с места. Забрать, к сожалению, пока не можем, тк на данный момент нет мест

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: