Close

Опять ….ОПЯТЬ ШАР-ПЕЙ!!!

Опять ....ОПЯТЬ ШАР-ПЕЙ!!!Бегал несколько дней в районе Снежинки на Гамарника. Примерно 2 года, оленего окраса. Девушка Виолетта работает в том районе , пыталась его подобрать, но в руки не давался. Естессно, никто такого не ищет…Потом ей удалось все-таки мальчика прикормить, и в понедельник он был \»изъят\» с Гамарника к ней домой…
Опять ....ОПЯТЬ ШАР-ПЕЙ!!!Бегал несколько дней в районе Снежинки на Гамарника. Примерно 2 года, оленего окраса. Девушка Виолетта работает в том районе , пыталась его подобрать, но в руки не давался. Естессно, никто такого не ищет…Потом ей удалось все-таки мальчика прикормить, и в понедельник он был \»изъят\» с Гамарника к ней домой.
С хозяйской шарпейкой новый жилец стал конфликтовать, пришлось Виолетте временно свою девочку отдать друзьям и искать передержку для парня. Виолетта девушка активная, желающие на собаку у неё были, но оказалось , что пес не любит маленьких детей, и варианты отпали…
Отдала собаку в другие руки, а там девушка не справилась и собакевича через сутки вернула. Когда возвращала , разговаривали на улице, а по ходу пес сцепился с дворнягой и получилась рваная рана…Которая была  зашита  в клинике \»Территория животных\».
Пес не любит детей, не очень слушается девушек( кроме Виолетты)))), обожает парней и мушшшин …

13.07.09  Шар-пей  находится сейчас в клинике Домашний Зоосад, куда доставила его Виолетта, заплатила за содержание 1000 р. и отдала нужные лекарства. При ней провели обработку швов, пес вел себя спокойно, единственный минус, когда его завели в вольер- начал выть, но вет.врачи убедили Виолетту, что это пройдет. Сегодня вечером она собирается его проведать и погулять с ним.

15.07.09 Собака пристроена, надеемся, в надежные руки молодой девушки. Желаем хозяйке и мальчику много счастливых минут вместе!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: