Close

Дикая мать устроила своего щенка в хорошие руки

В лесном массиве бухты Тихой г.Владивостока обитает стая бродячих собак: 4 кобеля и одна сука мирно уживаются друг с другом. Собаки периодически наведывались к одиноко стоящему домику, где их подкармливали, а потом они опять уходили в лес. Но, однажды произошел интересный случай. В один из холодных дождливых летних дней к дому направилась знакомая стая собак, сопровождая маленького щенка.Щенок шел неохотно, но один « гав» заставлял его идти вперед….
В одном лесном массиве бухты Тихой  г.Владивостока обитает стая бродячих собак: 4 кобеля и одна сука мирно уживаются друг с другом. Собаки периодически наведывались к одиноко стоящему домику, где их подкармливали, а потом они опять уходили в лес. Но, однажды произошел интересный случай. В один из холодных дождливых летних дней к дому направилась знакомая стая собак, сопровождая маленького щенка.Щенок шел неохотно, но один « гав» заставлял его идти вперед….
И вот они у заветной калитки. Мать щенка нашла небольшую щель, сделала подкоп и стала пихать щенка в нее. Голова щенка влезла, а туловище застряло….Услышав писк и возню возле забора  вышла хозяйка дома . Собаки убежали, а щенок остался . Освободив  застрявшего «гостя», женщина накормила его, отмыла и оставила у себя.
На следующий день мать щенка появилась возле калитки. Хозяйка дома вышла и сказала : « Жди! Сейчас малыша вынесу!» — собака завиляла хвостом, а когда увидела своего ребенка, радостно завизжала, но на приглашение войти в калитку вежливо отказалась. Женщина вынесла ей бидончик с кашей, но собака сама есть не стала, а схватила его и убежала в лес. Так она приходила три дня, смотрела на малыша, забирала свое угощение и убегала в глубину леса. Успокоившись , что ее малыш в надежных руках, собака перестала появляться и теперь опять покоряет лесные просторы  со своей « свитой».

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: