Close

Ангелочки на выставке собак!

Ангелочки на выставке собак! 19 апреля на выставке собак мы как обычно собирали пожертвования на бездомных и попавших в беду животных. Неожиданно, две девчушки ангельской внешности, но не по годам твердого характера, присоединились к этому делу. Взяв инициативу в свои руки они ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ работали на продаже журналов и сбору благотворительных пожертвований!!! Упорство  и уверенность этих ангелов — Дарьи и Валерии— пример для взрослых!

19 апреля на выставке собак мы как обычно собирали пожертвования на бездомных и попавших в беду животных. Неожиданно, две девчушки ангельской внешности, но не по годам твердого характера, присоединились к этому делу. Взяв инициативу в свои руки ониЦЕЛЫЙ ДЕНЬ работали на продаже журналов и сбору благотворительных пожертвований!!! Все восхищались их стойкостью и инициативой! Невиданное упорство  и уверенность этих ангелов — Дарьи и Валерии— пример для взрослых!

Ангелочки на выставке собак! Вот Валерия же со свои питомцем Алмазом, которого можно поздравить с очередными замечательными победами!!! Лера рассказала мне, что еще она занимается в школе юного хендлера. А кроме \»работы волонтера\» эта шустрая девушка успела поучаствовать в конкурсе \»Ребенок и собака\» !!

Ангелочки на выставке собак! А вот Лера и Даша  вместе подходят (наверное уже 20-тый раз) к участникам и говорят разные убедительные слова, после чего рука участника опять ищет по карманам мелочь.Даша-заняла 3 место в конкурсе \»Ребенок и собака\»  и такая активная, что футболка после её \»набегов\» на участников была просто мокрая. А какие девчёнки веселые и заводные!! Настоящие \»собачницы\» !!!

Очень здорово, что дети известных  активистов — собаководов, многие годы помогающих собакам выбираться из сложных ситуаций, с детства видят родительские дела и растут такими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ !!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: