Close

Операция «СТЕРИЛИЗАЦИЯ» в действии !!!

Операция "СТЕРИЛИЗАЦИЯ" в действии !!! Иногда дворовые  собаки становятся предметом соседских «войн» исключительно по причине постоянных щенков. За последний месяц ЗооИнформ совместно с волонтерами и опекунами проведено три срочных опрации по стерилизации собак, жизнь которых ставилась в зависимость от наличия-отсутствия будущего потомства.Иногда дворовые  собаки становятся предметом соседских «войн» исключительно по причине постоянных щенков. За последний месяц ЗооИнформ совместно с волонтерами и опекунами проведено три срочных опрации по стерилизации собак, жизнь которых ставилась в зависимость от наличия-отсутствия будущего потомства.

Операция "СТЕРИЛИЗАЦИЯ" в действии !!! Так, успешно  стерилизована  и выписана в клинике Благосервис собачка Даша от опекуна Лидии Олеговны с Баляева. Собачка уличная, приблудная,от уличной же собаки, которую опекун лечила и забрала себе, а вот дочка Даша на улице. Опекун смотрит за ней  и прикармливает. В первые же дни первой течки повязана Даша уличными кобелями (практически изнасилована, ведь девочке всего около 8 мес). Лидия Олеговна- молодец- оперативно собаку в охапку и бегом на операцию. Врачи сказали, что могла и не разродиться, совсем молоденькая…. Овчаристая чисто чёрная сука , ушки стоят. Теперь стерилизована! Кому может надо?)))))

Операция "СТЕРИЛИЗАЦИЯ" в действии !!!Вот-вот- выпишется из Благосервиса собачка из Садгорода, где она живет в котельной , от волонтера Дарьяны. Собачка также была в опасности, т.к. непрестанно рожала несчастных щенков…

Операция "СТЕРИЛИЗАЦИЯ" в действии !!! Операция "СТЕРИЛИЗАЦИЯ" в действии !!! В ветклинике ДРУГ стерилизована собачка Лялька совместно с опекунами — двумя замечательными женщинами, которые за ней присматривают. По Ляльке соседи (опять «добрые соседушки»!!) поставили условие — или завязывайте с бесконечными щенками, или с собакой. Лялька толстенькая ,упитанная, совершенно безвредная собачка!!

1 thought on “Операция «СТЕРИЛИЗАЦИЯ» в действии !!!

  1. Стерилизация-это реальный выход из ужасной сложившейся ситуации.ТУПЫЕ люди говорят, что нужно отстреливать бездомных собак,НО (люди же тупые и поэтому не знают того)что если полностью очистить город от собак,то на их место приходят крысы,а это куда серьезнее,потому что их так много и они такие огромные,что даже мусор вынести не удается без укусов.(Был реальный случай,но не помню какой город зачищали…)Так что выводы делайте сами…Кстати сама на свои средства стерилизовала 2 собаки(к сожалению мне не помогали…)И еще 3 с помощью одного ОЧЕНЬ хорошего человека.Вот теперь во дворе бегают добрые,красибые очень спокойные собачки.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: