Close

Акция 14 марта на Всероссийской выставке собак

Акция 14 марта на Всероссийской выставке собак На Всероссийской выставке собак 14 марта 2009 г, которую организовал Приморский краевой Клуб Служебного собаководства, мы провели Акцию по сбору средств в пользу животных, попавших в беду. В Акции принимала участие наша Агитбригада с собаками- дворняжками, а также представители молодежной волонтерской организации Ротари. Цели Акции мы добились- привлекли внимание к проектам ЗооИнформ и призвали жервовать средства для спасения животных.

Акция 14 марта на Всероссийской выставке собакНа Всероссийской выставке собак 14 марта 2009 г, которую организовал Приморский краевой Клуб Служебного собаководства, мы провели Акцию по сбору средств в пользу животных, попавших в беду. В Акции принимала участие наша Агитбригада с собаками- дворняжками, а также представители молодежной волонтерской организации Ротари. Цели Акции мы добились- привлекли внимание к проектам ЗооИнформ и призвали жервовать средства для спасения животных.

Акция 14 марта на Всероссийской выставке собак Волонтеры Ротари — красавицы Виктория и Анечка — специально для мероприятия нарисовали плакат о своей команде «ДОБРЫЕ ЛЮДИ»  и сочинили стихи:

Мы — команда хоть куда
Творим добрые дела,
ЗооИнформу помогаем
И животных защищаем!
Передержку мы построим 
И животных там устроим,
До того как в добры руки
Мы животных отдадим.
Не положим руки в брюки,
За судьбой их проследим.
Проведем мы тренинг также
Для детей о том, что важно
Нам животных защищать
И права их уважать,
Никогда не обижать
И при этом понимать,
Что от каждого зависит,
Кто нас будет окружать.
А помочь нам можешь Ты,
Вот хоть песика возьми,
 Приюти и сбереги,
Дай ему ты теплоты
И немножечко души,
И тогда Он придет к тебе домой
И окажется там свой!
Живи под девизом: Дари всем добро, Пусть будет на свете тепло и светло!!!

Акция 14 марта на Всероссийской выставке собакАкция 14 марта на Всероссийской выставке собак Выступление участников с собаками как обычно вызвало аплодисменты : Риц  вместе с хозяйкой Ксюшей ставил очередной рекорд по прыжкам по стульям, а Каштан с Катериной естественно поразили зрителей виртуозными «па» из танца .

Акция 14 марта на Всероссийской выставке собакВолонтеры всю выставку ходили с коробочками по выставке и собирали пожертвования .

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ кто так или иначе поддержал эту Акцию-кидал денежки в коробочки, писал стихи, танцевал, прыгал по стульям и т.д.!!! Спасибо Клубу служебного собаководства РОСТО за предоставление места и вообще поддержку. Спасибо, что нас, надоевших, не «посылали» волнующиеся перед рингами участники, а мирно отвечали-мы уже…….

Интересно, что опять отличились доберманисты из Хабаровска, как самые «подающие». А также немецкие овчарки.  А самые «не замечающие нас» опять оказались йорки.

Итоги сбора средств такие: собрано 5296 рублей.
Распределены так:
1000 руб- добавлены в ветклинику Друг за срочно стерилизованную собаку Ляльку, которую сживают со свету за её постоянных щенков.
500 руб- завезены в Дар на оперированного травмированного автомобилем Бима
296 руб- положены активисту Балашову на телефон
1200 руб- на оплату передержек по проекту ТВОЙ ПРИЮТ
2300 руб — на срочную стерилизацию течной суки из Садгорода

3 thoughts on “Акция 14 марта на Всероссийской выставке собак

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: