Close

ТВОЙ ПРИЮТ работает — МОДЕЛЬ и ПУШИСТИК

ТВОЙ ПРИЮТ работает - МОДЕЛЬ и ПУШИСТИК  Сегодня замечательная подобранная на улице, собачка-болоночка была взята из передержки активиста Балашова и переправлена на частную квартиру в ТВОЙ ПРИЮТ. И вторая собачка- пушистик-пуделек нашел свой временный дом. Хозяева  квартир имеют кошек и птиц и собак но , всегда хотели помочь чем-то бездомным животным. Такая возможность теперь есть !

ТВОЙ ПРИЮТ работает - МОДЕЛЬ и ПУШИСТИК  Сегодня замечательная подобранная на улице, собачка-болоночка была взята из передержки активиста Балашова и переправлена на частную квартиру в ТВОЙ ПРИЮТ. Хозяйка квартиры Татьяна имеет кошек и птиц, очень любит их, но содержать свою собачку нет возможности. Кроме того, всегда хотела чем-то помочь бездомным животным. Такая возможность теперь есть !

ТВОЙ ПРИЮТ работает - МОДЕЛЬ и ПУШИСТИК Вот фото собачки ДО помывки в зоосалоне клиники Благосервис (огромное им спасибо!!!)

 

 

 

 

ТВОЙ ПРИЮТ работает - МОДЕЛЬ и ПУШИСТИК Затем её помыли и подстригли лучшие мастера салона. Девочка терпеливо сносила все «прелести» процедуры, будто понимая, что это путь к спасению

 

 

 

ТВОЙ ПРИЮТ работает - МОДЕЛЬ и ПУШИСТИК И вот , в какую красавицу превратилось лохматое чудовище!! Узнаете в ней бродяжку?  Больше похожа на девушку высшего общества…Теперь ждем достойных хозяев!!! 

Огромное СПАСИБО всем, кто участвовал в превращении!! Таисия, Татьяна и Полякова Евгения!!

ТВОЙ ПРИЮТ работает - МОДЕЛЬ и ПУШИСТИКМалыш был найден Анной примерно месячным щенком, совершенно непонятно КАК могли выбросить подобную прелесть. Анна сделала все необходимые процедуры, сходила на прививки, но… надо же, ему не повезло второй раз! Его хозяйка, Анна, получила новое назначение по работе и срочно уехала в Хабаровск, передав Фрика на содержание и пристройство в ЗооИнформ. Так малыш попал к Ярославе, «Смотрителю» ТВОЕГО ПРИЮТА.

ТВОЙ ПРИЮТ работает - МОДЕЛЬ и ПУШИСТИКУ Ярославы замечательный миттельшнауцер и кот, которые по-своему заботятся о приемыше Фрике. Кот пытается с ним заигрывать, а грозный миттель-получает по-полной от малыша! Фрику примерно 2.5 месяца, пушистенький, чистенький игривый малыш, который очень надеется на постоянный ДОМ !

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: