Close

Строим ПЕРЕДЕРЖКУ…Наконец-то!

Строим  ПЕРЕДЕРЖКУ...Наконец-то!  Многие годы зоозащитники, спасая животных городя, затем не знали —  куда же их на время определить, буквально на день или неделю. До сих пор каждый это делает доступным ему способом, а в основном за свои собственные средства помещают спасенных в клиники города, где содержание недешевое. Наконец появилась возможность общими усилиями оборудовать временный пункт содержания таких питомцев — ПЕРЕДЕРЖКУ— до их пристройства.

Строим  ПЕРЕДЕРЖКУ...Наконец-то!   Многие годы зоозащитники, спасая животных городя, затем не знали —  куда же их на время определить, буквально на день или неделю. До сих пор каждый это делает доступным ему способом, а в основном за свои собственные средства помещают спасенных в клиники города, где содержание недешевое. Наконец появилась возможность общими усилиями оборудовать временный пункт содержания таких питомцев — ПЕРЕДЕРЖКУ— до их пристройства.

Хозяева одной из стоянок города, сами заядлые собаководы, любезно согласились предоставить часть пустующей территории под ПЕРЕДЕРЖКУ, где можно разместить несколько будок для уличных собак. А на на территории недостроенного дома, который также охраняется сторожами с собаками, можно будет оборудовать также несколько вольеров для собак.

Стоянке и стройке это даст несколько лающих сторожей, что усилит охрану территории. А зоозащитникам- возможность спокойно размещать спасенных животных без опасения, что их кто-нибудь отравит или украдет для съедения.
Приглашаем желающих активно помочь Стройке  ПЕРЕДЕРЖКИ !!!

Стройке  нужны:

  • Мастер — прораб для грамотных консультаций
  • Доски, гвозди, фанера, стройматерилаы
  • Металлическая сетка
  • Задвижки на вольеры
  • Старые матрасы и одеяла
  • Цепочки и ошейники
  • Добровольцы-активисты рабочие руки
  • На Стройку активисты форума «Собаки в Приморье» уже отдают: фанеру, гвозди, горбыли, опилки. Завезены палеты- это деревянные настилы.Очень- очень нужен транспорт, а именно грузовик на 1 день!

    И самое главное- ждем предложений от желающих быть СМОТРИТЕЛЯМИ  в передержке. Ухаживать, кормить , гулять….

    1 thought on “Строим ПЕРЕДЕРЖКУ…Наконец-то!

    Leave a Reply

    Войти с помощью социальных сетей: