Close

Замурованная Куколка Хэппи спасена и пристроена !!!

Замурованная Куколка Хэппи спасена и пристроена !!! В конце января  по адресу Постышева 19  «поработала» отстрельная команда, которая уничтожали любимых, дворовых собак в будках.Осталась сука Марта со щенком, которого  негодяи, позвонившие «стрелкам», замуровали в коллекторе на углу дома Постышева 25. Через два дня девушка услышала писк. Щенок бился внутри под бетонной плитой….

Замурованная Куколка Хэппи спасена и пристроена !!! В конце января  по адресу Постышева 19  «поработала» отстрельная команда — убили любимца двора, которого люди кормли больше 4-х лет. У собаки была будка, и его любил весь двор. Люди пытались договориться со «стрелками», но те спешно сделав свое дело, умчались, не обращая внимания на просьбы и уговоры. Опекуны плакали, не понимая, в чем провинилась собака. 

Замурованная Куколка Хэппи спасена и пристроена !!! Осталась сука Марта со щенком, которого  негодяи, позвонившие «стрелкам», замуровали в коллекторе на углу дома Постышева 25. Мать щенка- Марта металась  рядом. Говорят, что когда она была в коллекторе со щенком, бетонную плиту над ней задвинули отморозки. Другие люди вызволили ее наверх, но щенок остался в коллекторе. Затем плита снова оказалась задвинута.  Опекуны увидели , что морда у собаки изменила цвет, и думали, что собаку облили краской. Пригляделись — а это за ночь седина появилась на морде. Собака пережила расстрел и было неизвестно, что со щенком.

Двор раскололся на два лагеря — одни замуровывали  лаз в колодец, как только собака-мать покидала его, уверяя, что щенка там нет, другие  дежурили с молотками, чтобы все разбить. Кто-то из  говорил, что дня два назад слышали тявканье щенка. Но почему он  не вылезал наружу?

Замурованная Куколка Хэппи спасена и пристроена !!!Через два дня девушка проходила мимо канализационного люка, услышала писк. Щенок бился внутри под бетонной плитой и не мог вылезти наружу, через крошечное отверстие. Ксюша  отодвинула плиту, и кроха вылез. Он несколько дней был без еды(!!), выглядел как  скелетик размером с две ладошки. Ксюша оставила  его на ночь у себя дома, накормила. Но т.к. у нее дома — зоосад, зоозащитники передали щенка активисту Балашову.

Замурованная Куколка Хэппи спасена и пристроена !!!Малышка оказалась игривой, веселой девочкой, крошечной и ласковой!! Глазки- бусинки ! Известная зоозащинтица-волонтер  Алина взяла Куколку Хэппи ( так назвали собачку) на передержку и откорм, а также  на пристройство.
Но новая беда- организм собачки был подорван жуткими событиями, и ей потребовалась срочная ветеринарная помощь. Щенка отвезли в клинику, где были взяты все анализы и проведено восстановительное лечение.

Замурованная Куколка Хэппи спасена и пристроена !!! Ласковая, веселая Куколка Хэппи заслужила настоящее лечение и надежду на счастливыю жизнь и ДОМ. На  помощь  стационара отдано 1600 рублей, за каждый день надо 800 р. и лечение продолжается…

Но вот счастливая новость от 14 февраля !!! Куколка пристроена!!! Её забрала женщина, у которой долгие годы жила точно такая же удивительно игривая и ласковая собачка!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: