Close

Проект НАШИ ГОСТИ

Проект НАШИ ГОСТИИ еще один проект, который, как мы очень надеемся, поможет бездомным, потерянным питомцам обрести постоянный ДОМ и ХОЗЯИНА!!
В рамках нашего нового проекта НАШИ ГОСТИ каждый желающий может взять четвероногого друга В  ГОСТИ, на время, и , возможно, оставить себе, либо беспрепятственно вернуть.

Проект НАШИ ГОСТИ И еще один проект, который, как мы очень надеемся, поможет бездомным, потерянным питомцам обрести постоянный ДОМ и ХОЗЯИНА!!
Нередко тех, кто хотел бы взять себе животное из приюта, останавливают сомнения — смогу ли я справиться? как поведет себя питомец? сможет ли привыкнуть? хватит ли мне времени и сил? В рамках нашего нового проекта НАШИ ГОСТИ каждый желающий может взять четвероногого друга В ГОСТИ, на время, испытать себя в заботе о животном, и , возможно, оставить себе, либо беспрепятственно вернуть.

Проект НАШИ ГОСТИДля участия в проекте тебе нужно :

1.  Прикинуть,  на кого тебе хватит сил, времени и любви,финансов,  каковы твои домашние условия, согласны ли все члены семьи, сможешь ли ты отлично ухаживать за ГОСТЯМИ ?  

2. Знать — собаку или кошку ты хочешь взять себе, и какую?

3. Позвонить в ЗооИнформ  по телефону  горячей линии 27 — 37 — 56 , либо послать заявку на е- мейл zooinform@mail.ru чтобы тебя занесли в базу данных.   Возможно, для тебя сразу есть вариант. Если с тобой не связались после заявки через интернет- позвони сам!

4. Ждать звонка с подходящим  тебе предложением.

5. Получить питомца, подписав Договор . С этого момента ты несешь полную ответственность за ГОСТЕЙ.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: