Close

Надоевшая квартира…

Надоевшая квартира...  В двухкомнатной квартире на Первой Речке живет около 40 собак и 15 кошек! Хозяйка квартиры стала заложницей своей неадекватной любви к животным. По жалобам многих соседей к животным в квартире будут приняты меры вплоть до уничтожения…Надоевшая квартира...  В двухкомнатной квартире на Первой Речке живет около 40 собак и 15 кошек! Хозяйка квартиры стала заложницей своей неадекватной любви к животным…По жалобам многих соседей к животным в квартире будут приняты меры вплоть до уничтожения.

Надоевшая квартира...Надоевшая квартира...  Вглядитесь в их глаза. Они ни в чем не виноваты, они тоже хотят жить! Котики все кастрированы. Собачки-метисы болонок, терьеров, разных окрасов и размеров. Там несколько щенков, им всего 4 месяца, они только начали жить! За что им умирать? Они тоже хотят быть любимыми и преданными своему хозяину! Заберите себе кого-нибудь, спасите им жизнь — и они будут вам благодарны и верны!

Телефон хозяйки собак и кошек  (4232) 42-72-69 , 8-9020600873 Любовь Васильевна (хозяйка).

Куратор-волонтер 97-42-90 Ася, ответит на все вопросы. 

Рассматриваются варианты взять собачек на время с последующим пристройством. Сейчас главное — разобрать собак. Потом постепенно можно перепристроить. Если у вас есть возможность взять собачку на время, не оставайтесь равнодушными, спасите хоть одну жизнь.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: