Close

Операция «ПОДКОРМКА» продолжается

Популяризация проекта «Подкормка» привлекает все большее количество неравнодушных людей.  21 ноября, «ЗооИнформ» получил звонок из одного из пищевых производств с предложением забрать некондиционную просроченную продукцию (пельмени и вареники). Продукция была бы уничтожена , но дирекция предприятия проявила сострадание к бездомным животным…Популяризация проекта «Подкормка» привлекает все большее количество неравнодушных людей.  21 ноября, «ЗооИнформ» получил предложение от одного из пищевых производств  забрать некондиционную просроченную продукцию. Продукция была бы уничтожена , но дирекция предприятия проявила сострадание к голодным  животным.

«Корма в приюты», Четвертый сезон

На предложение тотчас откликнулись владивостокские зоозащитники, предложив услуги бесплатной доставки продукции в приют. И уже после 15 часов партия продукции – ЧЕТВЕРТАЯ за последний месяц! – поступила в частный приют для спасенных животных в р-не бухты Тихой. К сожалению, этот приют на данный момент самый нуждающийся в кормах и помощи, т.к. им постоянно подбрасывают щенков. К тому же собаки содержатся на улице – представляете, как хочется есть на свежем-то воздухе, чтобы удержать жизнь в этих несчастных скелетиках?!  Сегодня несколько десятков живых душ будут сыты, и мы не можем сдержать улыбки, радуясь, как оказывается просто (пара телефонных звонков!) спасти еще одну собачью жизнь.

25 ноября операция продолжена, и еще часть кормов доставлена с предприятия в несколько других приютов и  активистам- зоозащитникам !!

Отдельная благодарность Асе за немедленную помощь транспортом !!!

3 thoughts on “Операция «ПОДКОРМКА» продолжается

  1. По бльше бы таких организаций и людей помогающих братьям нашим меньшим. И не точно не помешало бы помощь государства. Вы молодцы.!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: