Close

И снова 4 октября — День защиты животных !!! (ФОТО)

И снова 4 октября - День защиты животных !!! (ФОТО)   Прошел  Всемирный День Защиты Животных! В прошлом году мы отмечали этот день большим праздником и автосоревнованиями, но в этом году мы  были так заняты и пристройством выброшенных собак, и написанием разных петиций в госорганы, и сбором средств на зоозащитную работу,что, честно говоря сил на организацию каких-то больших праздников не осталось…Тем не менее!

И снова 4 октября - День защиты животных !!! (ФОТО)   Прошел  Всемирный День Защиты Животных! В прошлом году мы отмечали этот день большим праздником и автосоревнованиями, но в этом году мы  были так заняты и пристройством выброшенных собак, и написанием разных петиций в госорганы, и сбором средств на зоозащитную работу,что, честно говоря сил на организацию каких-то больших праздников не осталось…

Решили отметить этот День БОЛЬШИМ ДЕЛОМ :

1. ударным сбором средств на стерелизацию и пристройство безхозных собак и кошек
Это делали в местах массового скопления людей . Некоторые у  соседей поспрашивали ненужные ошейники, подстилки, миски и поводки!

2. совместной прогулкой с питомцами по улицам города 
Собрались в условленном месте в определенное время и  вместе прогулялись  с питомцами на поводках и шлейках по тротуару в сторону центра города. По дороге собирались  пожертвования от желающих, демонстрировать костюмы и прически своих  лохматых друзей! Пообщались, познакомились, пофотографировались !!!

3. бесплатными работами в пользу брошенных братьев наших меньших
Кто-то объявил один день труда в пользу несчастных щенков, а кто желал — просто принес в ЗооИнформ или ветклиники ставшие ненужными поводки и ошейники. 

И снова 4 октября - День защиты животных !!! (ФОТО)И снова 4 октября - День защиты животных !!! (ФОТО)И снова 4 октября - День защиты животных !!! (ФОТО)И снова 4 октября - День защиты животных !!! (ФОТО)

И снова 4 октября - День защиты животных !!! (ФОТО)И снова 4 октября - День защиты животных !!! (ФОТО)

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: