Close

Напоминалка ! И достойное начало!

Напоминалка ! И достойное начало!Поступают вопросы- куда можно принести старые поводки или ошейники, а также миски или вёдра для приютов. Спрашивают — куда, кроме нашего офиса, который в выходные не работает, можно привезти корм для приютских или бездомных собак.Это можно сделать через любого нашего Попечителя, адреса которых размещены в разделе СПАСИБО! Оставляйте у них, а наши волонтеры всё это заберут и направят по адресу. Есть и первые примеры…

Напоминалка ! И достойное начало!Поступают вопросы- куда можно принести старые поводки или ошейники, а также миски или вёдра для приютов. Спрашивают — куда, кроме нашего офиса, который в выходные не работает, можно привезти корм для приютских или бездомных собак.Это можно сделать через любого нашего Попечителя, адреса которых размещены в разделе СПАСИБО ! Оставляйте у них, а наши волонтеры всё это заберут и направят по адресу.Есть и первые примеры:

Огромное спасибо Жеравиной Елене Анатольевне, владелице замечательного английского сеттера,  за переданные в Зооинформ ошейники и поводки для помощи бездомным собакам!
Вот достойный пример для подражания=)

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: