Close

А вот и пример работы волонтеров! И ЖУЖА пристроена

А вот и пример работы волонтеров! И ЖУЖА пристроена   Эта история —  пример совместных действий для счастья «районных» собак. Жила — была семейка собак, устроивших себе логово под гаражами в районе ул. Каплунова Владивостока. Каких-то из собак выбросили, а какие-то прибились сами. Семейка была очень ласковая, и жители района с удовольствием общались с собаками, регулярно их кормили…А вот и пример работы волонтеров! И ЖУЖА пристроена   Эта история —  пример совместных действий для счастья «районных» собак. Жила — была семейка собак, устроивших себе логово под гаражами в районе ул. Каплунова Владивостока. Каких-то из собак выбросили, а какие-то прибились сами. Семейка была очень ласковая, и жители района с удовольствием общались с собаками, регулярно их кормили. Да и в гаражном кооперативе исчезли крысы! В семье было три девочки, которые выросли и стали регулярно приносить щенков. Такое количество маленьких существ невозможно сделать счастливыми! И мы решили решить проблему постоянного «приплода» путем кардинальной стерелизации. Ведь стерелизованные  девочки будут продолжать счастливо жить и радовать жителей соседних домов.
А вот и пример работы волонтеров! И ЖУЖА пристроенаА вот и пример работы волонтеров! И ЖУЖА пристроенаА вот и пример работы волонтеров! И ЖУЖА пристроена

Все маленькие щенки были пристроены.

Ну а мамашки по одной отлавливаются и отправляются в клинику Благосервис на стерелизацию. Первая ЖУЖА (на ФОТО вверху)  упешно стерелизована сегодня.

Такое дело под силу жителям каждого района, где есть регулярно размножающиеся безвредные собачьи семейки. И будет всем счастье! Для этого нужно:
1. Найти парочку единомышленников, одного с машиной.
2. Сфотографировать щенков и дать объявление в интернете и  газету.
3. Пристроить щенков. Можно заранее искать желающих и именно для них отлавливать конкретных щенков и временно помещать в квартиру, сарай, на балкон в коробочке.
4. Отлавливать девочек и отвозить на стерелизацию. Стоимость операции и 7-дневного содержания 3000 рублей. Можно развесить объявление о сборе денег и жители обязательно откликнутся.

Всем удачи!

Добавлено 1 октября: ЖУЖА сегодня выписана из ветклиники и перевезена на реабилитацию и передержку к активисту Балашову. Стала красивая, пушистая, настоящая болоночка!!!

Добавлено 12 января: И ЖУЖА и другие стерилизованные собаки с Невельского успешно пристроены !

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: