Close

Закажи «КОРОБОК ЩАСТьЯ»

Закажи "КОРОБОК ЩАСТьЯ"  Общеизвестно, что на стерилизацию, пристройство, корма и спасение животных ВСЕГДА  нужны средства. Мы придумали лёгкий способ пополнить собачье-кошачью копилочку —  сбор пожетвований в «КОРОБОК ЩАСТьЯ».

Закажи "КОРОБОК ЩАСТьЯ"  Общеизвестно, что на стерилизацию, пристройство, корма и спасение животных ВСЕГДА  нужны средства. Мы придумали лёгкий способ пополнить собачье — кошачью копилочку —  сбор пожертвований в «КОРОБОК ЩАСТьЯ».
Эти симпатичные коробочки хотим разместить в разных точках города, торговых центрах и зомагазинах ( ПРЕДЛАГАЙТЕ МЕСТА!). Любой желающий сможет легко пополнить КОРОБОК удобной суммой денег. Каждый рубль пойдет на спасение животных, попавших в беду. А мы будем регулярно выкладывать отчеты об использовнии собранных средств.

Спасибо всем, кто участвовал в изготовлении «КОРОБКОВ ЩАСТьЯ» !!! Кто-то оплатил один коробок, а кто-то смог спонсировать несколько.

Желающие могут также присоединиться к этой компании и заказать свой, даже именной, «КОРОБОК ЩАСТьЯ», который будет носить название вашей организации или собственные имя и фамилию, и все собранные средства могут пойти на спасение конкретных питомцев по вашему желанию !

Вот так, все вместе, мы с вами дадим больше «ЩАСТьЯ» нашим меньшим братьям!!!

Сегодня размещен Коробок №1  в   


ЗООМАРКЕТЕ    А Л Е К С
!

5 сентября  Зоомагазин
«ЖИВАЯ ПЛАНЕТА» на ул. Хабаровской Владивостока разместил наш Коробок!

Рассматривают возможность размещения- Супермаркет Михайловский, Сеть супермаркетов Ратимир и другие.


НЕ ДАЛИ СОГЛАСИЯ 

помогать животным : Гипермаркет на Дальпрессе,  сеть супермаркетов Ред Март, Зелёный Остров, дискаунтер Кашелка, супермаркет Парус, супермаркет на ул. Вилкова 5…

3 thoughts on “Закажи «КОРОБОК ЩАСТьЯ»

  1. кто не помогает животным, тупо делает бизнес и не хочет , что бы "окружающие отвлекались на влажные носики и виляющие хвосты" ( Legale Blond2), — чтобы люди пришедшие за продуктами, не клали деньги в коробок, а потратили их в магазине — достойны презрения! лично я выкиула дисконтные карты этих магазинов, и больше в них НИ НОГОЙ!!!!

  2. Вот после этой статьи никогда не куплю ничего во вражеском ПАРУСЕ и свинячьем Гипере! И всем знакомым расскажу, что это жиды, не ценящие жизни братьев наших меньших! Мне искренне жаль, что я всегда оставляла в Парусе заоблачные суммы и по две телеги вывозила к машине. Стыд и сраматуха Вам ПАРУС! Теперь буду поносить ГИПЕР на Дальпрессе и ПАРУС на весь город!!!!! angry

  3. Вот уроды!!! Неужел одна маленькая коробчка где-то возле входа-выхода может их бизнесу помешать?! Нет, что чтобы нереализованную продукцию с отдела кулинари предложить, так они и наипростейшую помощь оказать отказываются. Чтоб они пропоносились!

    Противно аж как-то стало! Люди простые готовы последние деньги отдать, чтоб животинку спасти, берут найденышей в гостинки на выхаживание, свои потом и кровью заработанные на кормежку не жалеют… А эти? Чтоб вас там пронесло!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: