Close

Кошмар на улице…Сельской

Кошмар на улице...СельскойК нам пришло письмо, которое мы не можем не опубликовать, читать его страшно и больно…Сотрудникам   « Зооинформ»  от Н.В., проживающей по адресу Владивосток, ул. Сельская, 10…

Кошмар на улице...СельскойК нам пришло письмо, которое мы не можем не опубликовать, читать его страшно и больно…Сотрудникам   « Зооинформ»  от Н.В., проживающей по адресу Владивосток, ул. Сельская, 10

Я, Блинова Наталья Викторовна,  систематически наблюдаю нечеловеческое по своей жестокости отношение к животным со стороны некоторых жителей нашего дома. Например: 18 июля 2008 г в конце «канатной дороги»( так называют спуск от нашего дома к дороге идущей от Баляева к ДСК) я обнаружила задушенного тонким ремешком кота. Увидев убитого зверька, я испытала шок и стресс, так как я очень люблю животных. Весь день, находясь на своем рабочем месте, я не могла заниматься своими прямыми обязанностями. Получается, что от моральных уродов и садистов страдают не только маленькие, беззащитные, доверчивые существа, но и люди. Дети, живущие в нашем доме( к сожалению не все), испытывают сильные душевные страдания от того чудовищного обращения с беззащитными крохами ( кошками и др. животными).
К сожалению, случай с задушенным котом далеко не единичный в нашем дворе. Очень часто кошек сбрасывают с крыши дома ( он у нас 9-ти этажный). Кошки после того, как упадут на асфальт, живут еще несколько минут, страдая от нестерпимой боли, кричат, как маленькие дети, а потом медленно умирают.
И подобные вещи происходят не  только с кошками. Прошлым летом какой-то пьяный отморозок выбросил из окна своей квартиры свою же собаку. Только представьте себе: самый любимый и дорогой человек на свете – хозяин, которому собака доверяла  полностью, обожала его, выбросил ее из окна !!! На мое счастье окна моей квартиры выходят на другую сторону, и мне не довелось слышать, как в страшных муках кричало это несчастное животное. Мне об этом рассказала жительница дома № 12, который стоит рядом с нашим ( дома спарены).Она слышала все. Потом эта женщина не могла спать несколько дней. Совсем.
Прошлой зимой кто-то несколько ночей подряд истязал соседскую кошку. Все были уверены, что она после всех этих жутких пыток не выживет. Судя по звукам, ее взяли за хвостик и со всей дури били ею по перилам, потом я не знаю, что с ней делали, но она кричала так, что казалось, будто из ада доносится крики замученных пытками душ. Потом какое-то время ее никто не трогал. Она примерно месяц жила в поставленном на бок ящике. Соседи пытались кормить ее, но она даже пить не могла. Со временем ей стало лучше, и она начала потихоньку есть и пить .Но радоваться ее выздоровлению было слишком рано. Как только она пошла на поправку , с ней проделали все тоже самое! Эту кошку в нашем дворе больше никто не видел.
А весной этого года я, проходя по нашему двору услышала разговор двух женщин дворников. Говорили они вот о чем «Ты котенка убрала?» Спросила  одна из них. Другая ответила « Какого котенка?» Первая говорит « Ну того, изуродованного» Никто даже вообразить не может, как я промучилась весь этот день, думая о том, что услышала. И продолжать описывать все эти чудовищные злодеяния можно до бесконечности. Нет силы духа, снова пережить весь этот кошмар, пусть даже в воспоминаниях.
Прошу Вас помочь остановить невообразимый по своей чудовищности кошмар, провести расследование и наказать виновных. Не штрафом !А посадить этих тварей так надолго, как только это возможно. Сделать все возможное , чтобы не смогли они ни отвертеться, ни « отмазаться».Чтоб в следующий раз неповадно было и им и другим .Ведь все эти зверства, которые творятся по отношению к животным, происходят потому, что у всех этих мерзавцев есть чувство полной безнаказанности. Хотя, зря я назвала эту уверенность чувством, нет у этих ублюдков ни чувств, ни стыда, ни совести.

С уважением Н.В и еще 30 подписей

16 thoughts on “Кошмар на улице…Сельской

  1. Ужас, нет слов… Козры, садисты, уроды. Мне дввадцать лет, а я рыдал как ребёнок. Был бы рядом — растёр бы тварей по асфальту голыми кулаками.

    Подписываюсь, Мироненко М.А.
    Поребуется личное участие — свяжитесь по мылу.

  2. Кошмар конечно. Скорее всего дети — подростки, садисты, самоутверждающиеся за счет беззащитных животных. Читала также, что где-то в том районе хозяин повесил собственную собаку на дереве — на глазах гуляющий детей.

    У нас около дома (Чуркин, ул. Коммунаров) ощенилась собака — рядом с помойкой. Это были крекие, смешные щенки, штук 6-7. . Мы кормили их всем домом, кто что мог — все им несли — я сама покупала для них собачью колбасу — они все кушали. Щенки даже давали себя погладить, что для диких животных — серьезный шаг, согласитесь. Конечно они и гавкали, и иногда дрались между собой — но никому это особо не мешало.
    А потом… Житель нашего же дома (бывший военный) ДНЕМ (!!!) расстрелял из охотничьего ружья их всех. Осталось только два щенка — и то, их в последнее время не видно. Самое страшное, что это было днем, когда дети с родителями гуляли. И это был взрослый человек — у него семья, жена, ребенок. А он просто расстрелял и ушел. И для него это нормально. А они так и лежали несколько дней — потом их наверное дворники убрали.
    Так что, уродов, к сожалению, хватает везде.
    От них не избавиться — люди, больные психически, как правило не выздоравливают и не добреют. Единственный способ избежать таких ситуаций — сокращать число бездомных животных, а это, сами понимаете, очень и очень сложно :(

  3. Сволочи!!! Сама лично бы их всех поубивала на глазах у животных! У нас тоже был один отморозок,который отстреливал потеряшек. Потом ему объяснили,что не стоит этого делать,а то его собачкам конец придет. А он овчарок разводит. Странно,но после этого у нас ни одной бродячей собаки не появлялось. Даже если с коттеджей срываются на новый год их сразу забирают. А на Сельскрй вообще невесть что творится. Наркош всех закрыть надо,спокойней жить будет.

  4. Надо срочно писать заявление в милицию,ссылаясь на Уголовный кодекс РФ ст 245. Важно еще фотографировать теле умерших или покалечиных животных,тогда милиция на в праве будет отказать и должно будет пройти рсследование.

  5. Я в полном шоке.Это что же делается с нами? это же как надо ненавидеть животный, что они сделали?Сама бы лично растрелала таких уродов.Ирука бы не дрогнула.И если будет выбор кого спасать человека или животное, я выберу ворое

  6. Почему наша доблестная милиция типа нихрена не видит? Да потому что те же дети чиновников этим и занимаются, насилием над животными. Зажравшиеся от безделья подростки не знают чем себя занять, а их толстожопые папочик и мамочки их прикрывают. Я бы тоже не сомневалась между выбором: животное или человек.
    Если нужны подписи и голоса, пишите на почту.

  7. тоже, читала и думала: ну как же можно сидеть и слушать крики бедного животного? как можно смотреть как оно мучается, а потом писать — мне было жалко? а просто помочь той кошке не пробовали, Наталья Викторовна?

  8. если бы я слышала такой крик я бы вышла с квартиры и убила бы того убогого,я бы не сидела и не слушала крики бедного животного,как можно сидеть на месте….кошмар какой!!!
    А я как-то была на рынке спортивной этой зимой,было очень холодно на улице и увидела,как китаец вёл на цепи щенка породистого спаниеля,я пошла в ту же сторону,он привязал его к железному гаражу на улице,щенок сидел на льду и дрожал,подошел парнишка так обрадовался щенку,это была его собака,обнял его хотел снять с цепи и китайцы на него как чайки налетели,начались разборки я молча не стояла,они стали требовать с него документы якобы не верили его словам,но я поверила потому что парень когда подошёл,щенок так на него прыгал,обрадовался,а китайцы сделали тупые рожи и требовали документы,я подошла начала на них наезжать что они совсем ох*ли иначе не скажешь,они проблем не захотели из-за того что народ начал собираться и тут же отдали ему щенка,парнишка потерял собаку когда был с мамой на рынке и искал её два дня,слава богу что он его нашел.

  9. Твааариии!!!!!У нас тоже был такой случай.у наших бывших соседей была собачка,беспородная миленькая и пушистая.И как то утром её украли а позже через недели две……вернули…..всю поцарапанную,избитую и голодную но хкже всего то что собаку ЗИМОЙ весь её "пушок" обстригли.Ужасно таких ублютков нужно самих поубевать нах…ен!!!

  10. пожалуста делайте что нибудь почему никто не пошел на кошачий крик.сейчас прихо-я жить в находке а раньше я жила в гостинке кирова 64 итам подростки в коридоре изувечили кота… я может и не справлюсь с наглыми подростками или маньяком.но когда в коридорах ночью орала кош я одевала пальто и бежала спасать но натыкалась на битвы котов разгоняла их и шла спать счасливая что все хорошо. если я увижу чела к-й мучает кота я в рожу вцеплюсь и пусть хоть в тюрьму садят НАДО ИХ ВЫЧИСЛЯТЬ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ БИТЬ и их фото размещать с подписью-мучитель маленьких ангелочков когда на кирова 56 я от кормящей бабушки узнала о кошке которая 3дня сидела с выколотым глазом А КОГДА ей выкололи 2-й она убежала в подвал и уже не вышла.я добилась чтоб жеу открыло мне подвал и я искала ее там и я нашла но мертвую потому что узнала обо всем поздно а до меня никто ничего не делал

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: