Close

Общительные кошки, будьте осторожны! (печальный конец)

Общительные кошки, будьте осторожны! (печальный конец)На днях в районе Покровского парка г. Владивостока  чья-то симпатичная трёхцветная кошечка оказалась настолько общительной, что с прямо с улицы запрыгнула в  окно  квартиры на первом этаже. При этом квартира была кошке совершенно не знакома, и хозяева квартиры никогда ранее кошечку не видели. К большому несчастью, в эту  минуту хозяином в квартире был  пес породы стафф-терьер…Общительные кошки, будьте осторожны! (печальный конец)На днях в районе Покровского парка г. Владивостока  чья-то симпатичная трёхцветная кошечка оказалась настолько общительной, что с прямо с улицы запрыгнула в  окно  квартиры на первом этаже. При этом квартира была кошке совершенно не знакома, и хозяева квартиры никогда ранее кошечку не видели. К большому несчастью, в эту  минуту хозяином в квартире был  пес породы стафф-терьер, который воспользовался своим правом и прогнал непрошенную гостью.
Не обошлось без ранений, после которых кошка оказалась в ветеринарной лечебнице. Со слов ветврачей кошечка оказалась породистой- вислоухая кёрл, успешно проходит лечение и ожидает пристройства в добрые руки.

И вот неожиданно поступила печальная новость: 30 июля кошечка — кёрл, не смотря на все усилия врачей, умерла в ветеринарной лечебнице. Причиной оказались совсем не раны, которые успешно заживали, а  глубочайший шок от пследних событий. Вероятно, киса была совсем диванной, совсем домашней, и все это вынести ей оказалось не под силу ……

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: