Close

Бесхозная лошадь? Нет!

Бесхозная лошадь? Нет!Два дня стояла в районе не ул. Овчинникова краевого центра привязанная к дереву лошадь. О владельцах лошадки было ничего не известно. Не понятно было, кормит ли кто-нибудь её или нет, пьет ли она воду или мучается жаждой. Мы обратились с просьбой жителям данной улицы уточнить информацию , поискать хозяина. И вот..Бесхозная лошадь? Нет!Два дня стояла в районе не ул. Овчинникова краевого центра привязанная к дереву лошадь. О владельцах лошадки было ничего не известно. Не понятно было, кормит ли кто-нибудь её или нет, пьет ли она воду или мучается жаждой. Мы обратились с просьбой жителям данной улицы уточнить информацию , поискать хозяина.И вот, у привязанной на ул. Овчинникова  лошади нашлась хозяйка. Девушка живет в доме недалеко от места нахождения животного и , время от времени , оставляет его там пастись. Лошадь, вернее, конь по имени «Барон», со слов хозяйки очень спокойный и любит детей. Владелица животного посещает конно-спортивную секцию, а «найденыш»-ее лучший друг с которым она никогда не расстается.

2 thoughts on “Бесхозная лошадь? Нет!

  1. Вот только от лошадки этой теперь навоз посреди улицы валяется. Еще и машины его размазывают по асфальту. И амбре соответсвующее. Что ж она не убирает за своим лучшим другом? belay

  2. Лошадь не должна так содержаться. Ни при каких условиях.
    Просто мало кто знает, что это яркий пример жестокого обращения.
    А девочка однозначно посещала не "конно-спортивную секцию", чтоб оставить там свои деньги, а площадь Борцам и Набережную, чтоб заработать на лошади, после чего опять привязать лошадь "попастись". И нету в районе Овчинникова никаких клубов, а соответственно и секций.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: