Close

И немедленно БЫ вернулись…

Боксёр Бэрик 8 лет убежал от родного дома на ул. Вязовой в ночь на 30 мая. Так и потерялся.Как ему было страшно и больно, когда его покусали бродячие собаки! А еще он чуть не погиб, когда  попал под машину и катился кубарем из-под колес. Он плакал своими большими глазами, и никак не мог найти обратный путь. Кто-то бил его, он уворачивался, куда-то полз из последних сил, там было мокро и холодно, и без конца лил дождь. Вдруг его взяла какая-то женщина и повела…Боксёр Бэрик 8 лет убежал от родного дома на ул. Вязовой в ночь на 30 мая. Так и потерялся.Как ему было страшно и больно, когда его покусали бродячие собаки! А еще он чуть не погиб, когда  попал под машину и катился кубарем из-под колес. Он плакал своими большими глазами, и никак не мог найти обратный путь. Кто-то бил его, он уворачивался, куда-то полз из последних сил, там было мокро и холодно и без конца лил дождь. Вдруг его взяла какая-то женщина и повела…открылись двери — это оказалось ветлечебница. Женщина оставила его там со словами — «Забирайте, его выбросили», и ушла…
В ветклинике «Благосервис» Бэрик был спасен. Никто за него не платил, но врачебный долг не позволил «Айболитам» оставить умирающего пса без помощи. Множество швов, лекарств, усилий и —  боксерчик стал оживать. Только никак не проходил шок от произошедшего с ним. А через два дня в ЗооИнформ обратилась хозяйка собаки, которая безуспешно искала его рядом с домом. Когда хозяева приехали за Бэриком в ветклинику, шок не дал ему даже отозваться на кличку….Он не узнал своих хозяев.

По итогам мая оказалось —  опять произошел массовый выброс собак на улицы города.130 собак найдены на улицах города Владивостока, и только 23 человека сообщили о том, что у них пропала собака….Всего каждый шестой…А из них пришли и искали — всего 6 (шесть!!!) человек. Всего 6 человек оказалось ХОЗЯЕВАМИ. Домой немедленно вернулись 4 счастливые собаки. В том числе и Бэрик.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: