Close

И снова привязанная собака

Вечером 21 апреля возле дома  по адресу ул. Чкалова 20 А на очень коротком поводке привязали породистую собаку среднего размера. Привязь была такая короткая, что двигаться псу было совершенно невозможно.  Всю ночь собака так и просидела, хозяин не вернулся.Вечером 21 апреля возле дома  по адресу ул. Чкалова 20 А на очень коротком поводке привязали породистую собаку среднего размера. Привязь была такая короткая, что двигаться псу было совершенно невозможно.  Всю ночь собака так и просидела, хозяин не вернулся. 
Утром следующего дня жительница соседнего дома купила ей суповой набор, но собака была  в шоке до такой степени, что не взяла еду.
Наша служба обратилась за помощью в рядом находящуюся ветлечебницу Ника с просьбой осмотреть собаку. Оказалось, что это боксер, девочка,  равномерно рыжая с черной маской и купированными ушами, ухожена, умница. Собака очень обрадовалась, когда ветврач ее отвязала. Но она волнуется, постоянно в ожидании хозяев, все ждет их. Боксершу временно приютили в ветеринарной лечебнице Ника на ул. Чкалова, 20 А. Надеемся, что хозяин откликнется. Огромная благодарность ветврачам ветлечебнцы Ника за оказанную помощь, выручили собаку в трудную минуту!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: