Close

Громова 12, стоянка. Сука и щенок.Щенка спасаем, просим помощи в стерилизации!!!

Громова 12, стоянка. Сука и щенок.Щенка спасаем, просим помощи в стерилизации!!!
Стоянки, стоянки, стоянки….Сколько мы оттуда уже спасли, кастрировали, пристроили…Стоянка на Горомова 12 одна из немногих, где более менее адекватные стоянщики. Там постоянно живет кастрированная зоозащитниками Плюша, веселая и игривая деффченка, которая теперь слава Богу не приносит щенков. До этого мы с помощью форума кастрировали Малышку — крупную суку, которрая после этого прожила счастливо 2 года, пока кто то ее не отравил….Громова 12, стоянка. Сука и щенок.Щенка спасаем, просим помощи в стерилизации!!!Громова 12, стоянка. Сука и щенок.Щенка спасаем, просим помощи в стерилизации!!!Громова 12, стоянка. Сука и щенок.Щенка спасаем, просим помощи в стерилизации!!!
Стоянки, стоянки, стоянки….Сколько мы оттуда уже спасли, кастрировали, пристроили…Стоянка на Горомова 12 одна из немногих, где более менее адекватные стоянщики. Там постоянно живет кастрированная зоозащитниками Плюша, веселая и игривая деффченка, которая теперь слава Богу не приносит щенков. До этого мы с помощью форума кастрировали Малышку — крупную суку, которрая после этого прожила счастливо 2 года, пока кто то ее не отравил. Добрейшее существо было…Сами стоянщики не хотят новых собак, и не приносят их, стараются следить за своими собаками, кормят их. Но местные жители периодически ПОДБРАСЫВАЮТ !! Не дают забыть о \»доброте людской\»- \»спасатели\». Месяца 4 назад появилась еще одна сука- красивая черная, с белыми гольфиками)) Стоянщики соорудили на солнышке будку, собака осталась, договорились на будущую стерилизацию ( с нас деньги, с них извоз и уход) И вот !!!! Несколько дней появился подбитый крупный щен, кобелек дворянской породы, хромает на одну лапу…Сегодня его должны (надеемся ТТТ) забрать в приют Тавричанки.
Помогите кастрировать Белоножку, стоянщики тоже сбрасываются и обещают к 10 числу наскрести 2000. Оставшаяся часть с нас…Кто сколько может? Может быть есть местные жители, соседи, кто видит этих собачек каждый день и тоже поучаствует? например раскидает объявление с просьбой скинуться?

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: