Close

ПОДКИДЫШ в офис! ОПЯТЬ!!!

ПОДКИДЫШ в офис! ОПЯТЬ!!!
ПОДКИДЫШ в офис! ОПЯТЬ!!! Симпатичная…)) Сейчас слышу какую-то подозрительную возню за дверью, вышла на лестницу, которая с улицы ведет к нам в подвал и вот….уже сидит….щенулька черненькая, похожа на метиску лабрадора. Зубки беленькие, хвостик длиннинький…

ПОДКИДЫШ в офис! ОПЯТЬ!!!
ПОДКИДЫШ в офис! ОПЯТЬ!!! Симпатичная…)) Сейчас слышу какую-то подозрительную возню за дверью, вышла на лестницу, которая с улицы ведет к нам в подвал и вот….уже сидит….щенулька черненькая, похожа на метиску лабрадора. Зубки беленькие, хвостик длиннинький! Глазки испуганные, конечно, малышку принес кто-то и оставил на холодных ступеньках! Малышке примерно полтора месяца, совсем кроха, гладенькая, на вид домашняя …Посадили в клеточку, слава богу выставочная клетка от добрых людей на такой случай есть, сидит , гавкает! Испугалась конечно новых людей.

Девочка оказалась такой контактной, игривой, даже рычать и гавкать пыталась на чужих ,что на ее звонкий лай прибежали соседи по офису и долго играли с малышкой не спуская ее с рук, прижимая к себе. А она вся в внимании вела себя как настоящая леди))) кокетливо наклоняла головку и отводила глазки в сторону)))

ПОДКИДЫШ в офис! ОПЯТЬ!!!
 А к вечеру и хозяин для подкидыша нашелся))) Позвонила девушка ,узнав,что в офисе есть щенок ,тут же приехала. Они так понравились друг другу, что малышка,пока мы разговаривали ,не сходила с рук Вероники.
Жить Шани ( Шанель) , кличку придумала Вероника, будет в Артеме в котедже. У Вероники есть годовалый маламут, девушка серьезно занимается собаками, когда Шани будет пол года, будем ее стерелизовать.

ПОДКИДЫШ в офис! ОПЯТЬ!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: