Close

Пристроенные собаки в ноябре

Стафф-терьер, кобель, 1 месяц, рыже-тигрового окраса, передали желающим 27 ноября.

Метисы фокстерьера и таксы, щенки, 2,5 месяца, кремовые и палево-рыжие, уши висят, мелкие, отданы 6 декабря в добрые руки

Американского стафф-терьера, суку, 9 месяцев, рыже-белую, обученную с документами хозяева сначала хотели отдать, но позже не решились , оставили себе. Ребенок 8-ми лет против, чтобы собаку отдавали, обещал сам заботиться, ухаживать за собакой.

Пристроенные собаки в ноябре   Дворняга крупная,
сука, 2 месяца, рыжая, уши полустоят, шерсть средней длины — на охрану. Отличные охранные качества!!! Очень красивая!!!

Метис стафф-терьера, сука, возраст около 1,5 месяцев, белую с рыжими пятнами, гладкошерстную отдавали с 23 ноября. Этот щенок был найден в подъезде жилого дома, временные хозяева приютили на 3 дня. Пристроен в надежную семью 24 ноября.

Найденный метис овчарки, кобель, 3 — 4 месяцев серо-белого крупного пристраивали в добрые руки с 16 ноября. Забрали 24 ноября не для улицы на охрану, а в квартиру, как компаньон и охранник одновременно. Новые хозяева полюбили своего питомца.

Щенки метисов терьера с дворнягой, девочки, возраст 2 месяца, черно-рыжих и бело-коричневых мелких хозяева отдавали с 12 ноября. Пристроены в добрые руки 24 ноября

Найденный 4 ноября на Сахалинской
пекинес, кобель, взрослый, белый, пристроен временной хозяйкой в надежные руки

Отдаваемые с 30 октября метисы
болонки, щенки, 2 месяца черного окраса, пристроены желающим в надежные руки 3 декабря.

Отдаваемый  с 19 октября
дворняга среднего размера с купированными ушами, кобель, 11 месяцев, пристроен 3 декабря в пригород жителю частного дома для охраны.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: