Close

Выброшенный из машины — обрел свой новый дом

Выброшенный из машины - обрел свой новый дом  Поздно вечером к одному из домов подъехал джип ( номер очевидцы не запомнили), открылась дверь и на тротуар полетело что то белое. В темноте все подумали, что выбросили пакет с мусором и внимание не обратили, пока не раздалось сильное визжанье. Джип сорвался с места и исчез в темноте, а беленький комочек продолжал плакать…

Выброшенный из машины - обрел свой новый дом Поздно вечером к одному из домов подъехал джип ( номер очевидцы не запомнили), открылась дверь и на тротуар полетело что то белое. В темноте все подумали, что выбросили пакет с мусором и внимание не обратили, пока не раздалось сильное визжанье. Джип сорвался с места и исчез в темноте, а беленький комочек продолжал плакать…

 

Пожилая женщина не смогла мимо пройти , остановилась и подобрала с земли запуганного, трясущегося щеночка! Мальчик был пушистый, чистенький и очень маленький и тут же позвонила нам.

 

Песика отвезли в клинику, к счастью переломов не оказалось, возраст около 3-4 месяцев, похож на метиса болонки и хохлатки. Малыш на передержке ждал своих новых хозяев. Мальчик очень спокойный, уже просится на улицу. За что \»хозяева\» решили избавиться от щенка таким способом, так и неизвестно…

23.11 Болончик  уехал в надежную семью! Теперь его НИКОГДА не выбросят из машины, не оставят у подъезда, не кинут в мусорный бак!

1 thought on “Выброшенный из машины — обрел свой новый дом

  1. Щенка я забрала недели три с половиной назад.Живет, вроде все нормально. Очень веселый активный щенок.меняются зубы,дали таблетки от глистов на выходные поедем прививать.можете снять пометку что его отдают.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: