Close

Шикарный перс из зоомагазина!Пристроен!

Шикарный перс из зоомагазина!Пристроен!
Три дня назад в  Зоомагазин \» Хаски-3\» к входу подбросили перса. Шикарный рыжий котяра сидел возле входа и терпеливо ждал, когда его запустят внутрь. Девочки-продавцы забрали котика, а через несколько часов нашлись для него хозяева. Все было бы хорошо, если б не одно но…Шикарный перс из зоомагазина!Пристроен!Шикарный перс из зоомагазина!Пристроен!
Три дня назад в  Зоомагазин \» Хаски-3\» к входу подбросили перса. Шикарный рыжий котяра сидел возле входа и терпеливо ждал, когда его запустят внутрь. Девочки-продавцы забрали котика, а через несколько часов нашлись для него хозяева. Все было бы хорошо, если б не одно но…Через день \»новые хозяева\» принесли кота назад, молча потавили его на прилавок и ушли…Перс снова оказался в магазине.
Александра позвонила нам, рассказала историю и решили котику искать хозяев, новых и достойных. Завтра мальчик поедет в клинику на кастрацию и после будем ждать желающих))) Котейке около 1,5 лет, спокойный, ласковый.

2 thoughts on “Шикарный перс из зоомагазина!Пристроен!

  1. Замечательный котейка!!! Забрала бы себе, да у самой две собаки :(
    А таких безответственных хозяев надо на костре сжигать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Очень жаль,тем более Персов .Желаю ему самых лучших хозяев .Спасибо и удач тем,кто не проходит мимо,подбирает пристраивает.

    И тот ,кто может выкинуть пусть потом не обижается на судьбу, за свои не удачи,болезни и т.д.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: