Close

Ситуация СОС!

Мы – разные, но похожи в одном: мы не можем и не хотим проходить мимо животных, попавших в беду. Мы стараемся помочь животным, которым однажды не повезло – брошенным, преданным, потерянным, рожденным на улице. У нас НЕТ приюта, нет государственного финансирования, все существует только на личные средства и на пожертвования от неравнодушных людей.
Хвостиков с каждым разом все больше, как и просьб о помощи. А желающих взять очень мало, пристраиваются все плохо, но кушать питомцам и платить за лечение и содержание все равно приходится….
Долги растут с каждым днем… А ведь животным, как и людям, нужен всего лишь дом, где его будут любить и заботиться о нем. Нам просто не справится без вашей помощи.
Обращаемся ко всем неравнодушным, тем кому судьба брошенного животного небезразлична, давайте вместе поможем найти дом щенкам и котятам, собакам и кошкам, поможем собрать им корма и крупы, ветошь и газеты, оплату передержек, что бы они не остались голодными и их не выгнали с теплого места. Любая помощь, даже распространение статьи по соц.сетям, рассказ о наших питомцах друзьям и знакомым- уже большая помощь. Ведь кто то да отзовется и поможет .
Не останьтесь равнодушными.. Любая помощь важна и очень нужна.
Заранее благодарны всем, кто нам помогает и надеемся, что хоть кто то из наших подопечных в скором будущем станет хозяйским… Так же ищем постоянных спонсоров для нашей организации.МЫ примем любую помощь в любом виде: как финансовую, так и кормами, оплатой услуг, погашением долгов, транспортом, стройматериалами.В свою очередь, готовы во всех своих информационных материалах указывать названия фирм и организаций спонсоров. Мы надеемся, что Вы откликнитесь на нашу просьбу о помощи
_____________________________________
Реквизиты для перечисления помощи питомцам.
карта сб.банка 676280509006199416( Инна Валерьевна Н).
QIWI кошелек +79638367867.
Голодный телефон » 8963-836-78-67( «Билайн»).
кошелек yandex 41001238468646.
счета PayPal ksusha-55@yandex.
***********************************.
вопросы по ☎8(423)227-37-56.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: