Close

Флешмоб«ДОБРЫЙ ВЫЗОВ» стартует во Владивостоке!

Суть акции –это запуск эстафетыдобрых дел  в помощь животным,переданная инициативными жителями Ивановской области.

Первыми с  инициативой выступили активные пользователи социальных сетей – студенты Иваново, которые решили через интернет передавать эстафеты добрых дел: покормить, приютить бездомную кошку или собаку, передать в приют сухой корм, консервы, необходимые аксессуары(http://deita.ru/news/society/16.01.2017/5180586-dobryy-vyzov-doshel-do-primorya-/)

Батутный парк JUMPTOWN( @JUMP_TOWN ) решил принять эстафету и стать пионером ее запуска в Приморье. Сотрудники  JUMPTOWN на стойке администрации уже поставили коробок для сбора пожертвований на помощь животным, попавшим в беду, и кроме того, призвали на страничке в соц. Сетях к сбору кормов, аксессуаров и медикаментов для собак и кошек.

8 февраля JUMPTOWN планирует сделать вызов на ответное действие конкретному человеку или компании, тем самым дать старт «Доброму Вызову» в Приморье. Кому конкретно будет адресован вызов – пока не раскрывается.

Кто это будет ? Примет ли  Добрый Вызов тот, кому  адресован ? Чем ответит? Будет ли это уже привычный сбор помощи или что то оригинальное?

А пока мы все вместе можем помочь животным, оказавшимся в беде!

Парк планирует продолжать собор помощи и после передачи «Доброго Вызова», поэтому как к 8 февраля, так и позже можно принести в ПАРК все, что может быть использовано в уходе за животными!

— ветошь

— корма для собак и кошек

— ошейники, поводки, миски, лежанки, игрушки

— деньги на лечение и содержание питомцев

— медицинские препараты, бинты. Шприцы, пеленки

 

Даже самая маленькая помощь- это неоценимый вклад для бездомных животных!

 

Т. 2-504-604 батутный парк JUMPTOWN или 227-37-56 ВОО «Защита животных-ЗооИнформ»

 

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: