Close

КОТЯТА ЧУДОМ УЦЕЛЕЛИ…А мать-кошка умерла… облили хлоркой

КОТЯТА ЧУДОМ УЦЕЛЕЛИ...А мать-кошка умерла... облили хлоркой
Кошка и четыре ее котенка благополучно проживали в одном из подвалов домов б. Тихая. Кошачье семейство кормили, в подвале оборудовали им лежанку и поставили лоток, который всегда мыли и убирали. Но не бывает всх хороших. И в один день одна из жителей этого дома заикнулась, что кошки ей мешают и их надо выкинуть с подвала….

КОТЯТА ЧУДОМ УЦЕЛЕЛИ...А мать-кошка умерла... облили хлоркойКОТЯТА ЧУДОМ УЦЕЛЕЛИ...А мать-кошка умерла... облили хлоркойКОТЯТА ЧУДОМ УЦЕЛЕЛИ...А мать-кошка умерла... облили хлоркой
Кошка и четыре ее котенка благополучно проживали в одном из подвалов домов б. Тихая. Кошачье семейство кормили, в подвале оборудовали им лежанку и поставили лоток, который всегда мыли и убирали. Но не бывает всх хороших. И в один день одна из жителей этого дома заикнулась, что кошки ей мешают и их надо выкинуть с подвала. Но расправилась она с ними другим способом…
Рано утром жильцы первых этажей через дверь почувствовали резкий запах хлорки. Выскочили на лестничную площадку, запах шел из подвала.
Все кто ухаживал за кошками бросились в подвал и увидели картину…весь пол был залит хлоркой, кошка лежала уже мервая, котята забились в дырку и чудом уцелели. Малышей вытащили, отнесли на улицу, дали отдышаться и отнесли в клинику на осмотр.
С котятками все хорошо, они здоровы, сейчас живут на передержке . Малышам протравили глистов. блох, приучили к лотку. Осталось только найти им хозяев.
( помощь кормом очень нужна)

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: