Close

Два \»гостя\» в офисе в один день!

Два "гостя" в офисе в один день!
Сегодня очень плодотворный день выдался…С утра к нам прибежал маленький, лохматый песик. Сел возле двери и начал скулить. Запустила, накормила. Песик так накинулся на еду, как будто год не ел, потом напился и лег под столом спать, не забывая погавкивать на заходящих с \»засады\». Потом зашла какая то женщина и сказала…

Сегодня очень плодотворный день выдался…С утра к нам прибежал маленький, лохматый песик. Сел возле двери и начал скулить. Запустила, накормила. Песик так накинулся на еду, как будто год не ел, потом напился и лег под столом спать, не забывая погавкивать на заходящих с \»засады\». Потом зашла какая то женщина и сказала, что песик уже 2 дня бегает по улице, его хозяина увезли на скорой( безвозвратно), а кто-то собачку выпустил на улицу, т.к. она сильно скулила. На Тобику( так мы его назвали) повезло! Его забрали мои родственники себе.
Вот наш Тобик)))
Два "гостя" в офисе в один день!

 

Не успела отойти от одного \»подарка\», как в дверь постучали…Женщина привела щеночка. Она нашла его на улице, вернее забрала у бомжеватого вида мужиков, которые тащили его на веревке. Песик крупный, в клинике сказали, что месяца 3 возраст, девочка.
Найденыша отправили на передержку и сейчас ищем очень хорошие \» ручки\»
Вот какие мы))))

Два "гостя" в офисе в один день!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: