Close

Нужна помощь( фото 18+)

30.04

очень надеемся , что передержка не станет ему домом Чернышу нужна семья и свой дом , а пока начнем отъедать бока ,заживлять раны ,становится красивым и здоровым в заботе и при работе ,в любви и хоть маленьком внимании .Ведь чем больше животных на передержке , тем меньше каждому можно уделить внимания .Давайте все вместе попробуем замечательному брюнету найти дом .

21.04

Операцию сделали,мордашку восстановили,да так хорошо,что почти не видно прошлых ран. Спасибо хирургам 🙏. Но радость наша была не долгой. Чернышу стало плохо,открылось кровотечение и..снова операция. Произошел перекрут желудка и пришлось удалять селезенку. Но мы рады,что парень жив и отошел от всего ада,что с ним произошло…Сейчас опять долги и лечение. Сутки 1000 р.

12.04

Чернышику предстоит операция. Будут подшивать губу и раны и сразу кастрируют. Сумма 5000 р + с понедельника 1000 р сутки содержания с леченим и обработками.
Нашли малышу и передержку, но надо купить будку ( на фарпосте от 4500 до 5000 р)

06.04

🆘Это Черныш или,,терминатор,, песик с м.Кунгасный ,скорее всего подранный сородичами в драке.
Благодаря Полине и вет.врачу Надежде Михайловне Черныш в клинике ,,Благосервис,, на лечении.
Пока уколы и обработки,как чуть раны затянутся,то края челюсти подтянут ,но ,,дырка,, так и останется. Песик не молодой,но самое главное жив и есть стремление к жизни.На врачей порыкивает,ведь место незнакомое.
Сутки лечения 1000 р. Пробудет там болше недели,а это больше 7000 р.
Потом будем определяться с передержкой или хозяевами,если такие найдутся.
Просим вас,не бросайте нас,не прозодите мимо…Важна любая помощь🙏🏻🙏🏻.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: