Close

Письмо о помощи!

Письмо о помощи!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, пристроить в добрые руки маленького рыжего котика( к лотку приучен) и щеночка( девочка).
  Месяца полтора назад нам с мужем какие-то бомжи предложили щенков. Мы сначала отказались, но, узнав, что \»хозяева\» собираются убить щенков, мы за 50 рублей их забрали. Дома, открыв черный пакет, увидели трех совсем крошечных щенков, которые только открыли глаза(ни кушать еще не могли, ни видеть, ни ходить, кое-как ползали…

Письмо о помощи!Письмо о помощи!
\»Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, пристроить в добрые руки маленького рыжего котика( к лотку приучен) и щеночка( девочка).
  Месяца полтора назад нам с мужем какие-то бомжи предложили щенков. Мы сначала отказались, но, узнав, что \»хозяева\» собираются убить щенков, мы за 50 рублей их забрали. Дома, открыв черный пакет, увидели трех совсем крошечных щенков, которые только открыли глаза(ни кушать еще не могли, ни видеть, ни ходить, кое-как ползали). С трудом удалось выкормить малышей. Но примерно недели через три заболел один щенок, лечили в ветклинике, но спасти не удалось. А ночью, когда щенок умирал, я услышала писк котенка,сидевшего посреди дороги, и удалявшиеся женский и детский голос… Котенок оказался аккуратный, за ночь нигде не нагадил, а утром сходил туда, куда я его посадила. Сейчас ходит или в лоток с наполнителем, или на улицу.
  Во время болезни первого щенка, по совету врача, двум другим потравили глистов. Дня 4 было все хорошо, а потом заболел черненький щенок, а еще через день-два и беленький…Каждый день поход в ветклинику и уколы дома, а щенкам стновилось все хуже, думала, что и этих спасти не удастся. Но, Слава Богу, все обошлось.!
  Сейчас очень нужно найти хороших добрых хозяев для котенка и щенка(возраст примерно месяца два). У меня уже 8 собак(все подобранные, которых не удалось пристроить) и 5 котов(тоже подобранных).Потом надо будет пристраивать и беленького, пока у него еще не зажил хвостик. Там у него еще у крошечного был нарыв и до сих пор на месте нарыва лысина.
  Живу я в Артеме, но, если надо, привезу во Владивосток.

  С уважением Людмила.\»

ЖДЕМ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: