Close

24 апреля праздник животных!!! 10 лет магазину \»Живая Планета\»!! Сбор средств на бездомных животных!

24 апреля праздник животных!!! 10 лет магазину "Живая Планета"!! Сбор средств на бездомных животных!
24 апреля праздник животных! Магазину \» Живая Планета\» 10 лет! В фееричном шоу участвовали  собаки топ-модели от «РОЯЛ КЛАБ», было  эксклюзивное представление животных- акробатов. Вместе с призами , утешительными подарками и участием аниматоров для детей, выступление Агитбригады \» Зооинформ\» и сбор средств животным попавшим в беду. Праздник был организован совместно с брендом «Качество Города» с желанием не просто провести очередное гламурное шоу, но прежде всего составить свой небольшой но важный вклад в морально- нравственное воспитание детей. Научить ребенка, особенно сегодня в наш век потребления любить и заботиться о том, кто дарит нам свою любовь и тепло, не требуя ничего взамен…

24 апреля праздник животных!!! 10 лет магазину "Живая Планета"!! Сбор средств на бездомных животных!24 апреля праздник животных!!! 10 лет магазину "Живая Планета"!! Сбор средств на бездомных животных!24 апреля праздник животных!!! 10 лет магазину "Живая Планета"!! Сбор средств на бездомных животных!24 апреля праздник животных!!! 10 лет магазину "Живая Планета"!! Сбор средств на бездомных животных!

 

 

24 апреля праздник животных! Магазину \» Живая Планета\» 10 лет! В фееричном шоу участвовали  собаки топ-модели от «РОЯЛ КЛАБ», было  эксклюзивное представление животных акробатов. Вместе с призами , утешительными подарками и участием аниматоров для детей, выступление Агитбригады \» Зооинформ\» и сбор средств животным попавшим в беду. Праздник был организован совместно с брендом «Качество Города» с желанием не просто провести очередное гламурное шоу, но прежде всего составить свой небольшой но важный вклад в морально- нравственное воспитание детей. Научить ребенка, особенно сегодня в наш век потребления любить и заботиться о том, кто дарит нам свою любовь и тепло, не требуя ничего взамен.

Агитбригада выступила великолепно!

Катенька с Каштаном и Найдой была в самых сложных условиях, но \»оттанцевала\» на все 100!  Вася с крыской по имени Сын в костюме \»цветок\» стал победителем конкурса костюмов , Бакс— недавно спасенный питбуль, вообще благодаря Юлии был великолепен! Ксюша с Рицем и Аяксом мужественно вытерпели веяние весны)))
Ну а Валерочка  и Дашенька —  СУПЕР!! Не боятся микрофона, и умеют выступить на сцене!!

Вера- ведущая, которую практически кинули в водоворот праздника без всякой подготовки —  МОЛОДЧИНА!!!   

Всего в КОРОБОК ЩАСТьЯ и персональных взносов на подопечных собрано 8950 рублей. Всем огромное спасибо!!!

 

 

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: