Close

ЕЕ спасли от смерти! Нужна помощь!!!

ЕЕ спасли от смерти! Нужна помощь!!!
Кошечке очень нужно найти хорошего хозяина. Очень добрые руки. Она пришла зимой на дачу к женщине Людмиле вместе с котенком. Три кошки хозяйские не допускали их до корма. Кошечка исхитрялась кое-что выносить из домика для своего котенка. Сама практически голодала. Людмила ее подкармливала, как и своих кошек. Но случилось несчастье — Людмила умерла. ЕЕ кошек забрали родственники, а найденыша с малышом брать никто не захотел…

ЕЕ спасли от смерти! Нужна помощь!!!

Кошечке очень нужно найти хорошего хозяина. Очень добрые руки. Она пришла зимой на дачу к женщине Людмиле вместе с котенком. Три кошки хозяйские не допускали их до корма. Кошечка исхитрялась кое-что выносить из домика для своего котенка. Сама практически голодала. Людмила ее подкармливала, как и своих кошек. Но случилось несчастье — Людмила умерла. ЕЕ кошек забрали родственники, а найденыша с малышом брать никто не захотел.
Кошечку ездила подкармливать Светлана ( подруга Люды). Но когда приехала после коммандировки , котенок пришедшей кошечки уже умер от голода, так как Людмилынет,а соседи, которых подруга просила присмотреть за кошечкой и котенком, просто забыли о своих обязательствах  . Кошка-мама была истощена до крайности и уже не могла ходить. Ее забрали , поместили в клинику, вылечили, сегодня кошечка поедет передержку.
Очень нужна помощь в оплате, сутки 100 р.

Мужчин Марго (так ее назвали) боится, похоже все травмы, что были у нее, нанес мужчина. У нее нет зуба, был осколочный перелом лапки. Все это ей вылечили. Пришлось удалить фалангу. Заодно простерилизовали. Кончик одного ушка отморожен и отвалился, но очень милая: пушистая, курносая, цвет обычный, черные носочки. Хорошенькая,знает туалет.
Может у кого есть желающие на кошечку?

Кошечку пристроили в очень хорошую семью!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: