Close

Пьер безухий….

19.10

Пьер безухий постепенно отходит от стресса, шока и человеческой жестокости. Начал кушать, но в основном жидкий корм. Сушку пробовали, пытается, но пока не может. Котейка крупноватый, может у кого есть клетка побольше, что бы пересадить Пьера. Выпускать  пока его рано, шипит на других, да и сам всего еще боится..
так же будем благодарны помощи кормом паучи/баночки.

 

08.10

Новый день ,новая неделя и у нас снова новенький..
Знакомьтесь-  кот без ушей . Да , да.. совсем без ушек . Такое впечатление , что кто то ему их отрезал под самую ушную раковину .
Назвали парня Пьер . Пока он даже не в шоке,  а такое ощущение что ему уже плевать на собственную жизнь .Что с ним было,  кто и зачем это сделал ? Какие скрытые еще проблемы могут вылезти по здоровью? Одни вопросы,  ответов пока нет .
Назначили лечение, уколы не то что терпит , а даже не обращает внимания на все манипуляции . У котейки сильное обезвожевание , с трудом ест сухой корм , нет сил жевать .
Очень нужны консервы , а  так же  Нуклеопептид ,Спаровит ,Катазал,  Дюфолайт капли от блох и глистов ,Глюкоза и иглы бабочки , а так же  спирт или спиртовые салфетки , перчатки  и наполнитель .

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: