Close

Полуживая стаффиня с Карьерной!Нашла хозяина!!!

Полуживая стаффиня с Карьерной!Нашла хозяина!!!
В подъезд дома по ул. Карьерная прибилась, а точнее приползла очень истощенная стаффиня.Девочке хватило сил добраться до подъезда и без сил рухнуть на пол.Пролежала она там очень долго!Люди проходили мимо, переступали через собаку, пинали ее ногами и никому не пришла в голову мысль помочь ей…Правда кто-то предложил отлов вызвать  , а кто-то сказал \»сама сдохнет\»  …

Полуживая стаффиня с Карьерной!Нашла хозяина!!!

В подъезд дома по ул. Карьерная прибилась, а точнее приползла очень истощенная стаффиня.Девочке хватило сил добраться до подъезда и без сил рухнуть на пол.Пролежала она там очень долго!Люди проходили мимо, переступали через собаку, пинали ее ногами и никому не пришла в голову мысль помочь ей…Правда кто-то предложил отлов вызвать  , а кто-то сказал \»сама сдохнет\»  …и только одна женщина пожалела бедняжку, накормила и позвонила нам.

Стаффку отвезли в клинику \» Друг\», спасибо Владимиру Петровичу за предоставленое место в клинике!
Девочка спокойная, ласковая, в возрасте, рыжего окраса, с седой мордочкой.
Среди потеряшек ее нет, скоре всего опять выбросили….
 12.05.

Проведывали Мотю — ей явно лучше!!
Её талия стала приобретать черты круглого полена))), а ребра потихоньку становятся менее заметными. Мотя ест гораздо лучше, можно ей привозить и сухой корм, аппетит налаживается, стул в норме. Рвется на прогулку , как только берутся за поводок, а вообще спит целыми днями. Стала линять, видимо готовится к кому-то жить в квартиру, и хочет пойти в новый дом уже с новой шерстью))). Крепкая, оптимистичная бабулька с ясным взором внимательных глаз!  На кошек НЕ РЕАГИРУЕТ, на др. собак тоже, к людям адекватна. Кому????
Передержка стаффика 200 руб в сутки. Очень нужна помощь в оплате !!!!
Огромное спасибо всем, кто помог

 

Игорь и Ольга К. — 1000 р.

Елена — 1200 р.

Оксана Н.- 500 р.

Margosha — 1000 р

Надежда из Находки — 1500 р

Margosha — 1000 р
Мотенька еще на передержке, оплачена по 29 июня, дальше опять долги…Желающих на крепкую \» старушку\» нет совсем.Очень нужна помощь в оплате Мотеньки и очень нужен хозяин!!!
 
Мотенька нашла свой дом и амого любящего в мире хозяина!!!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: