Close

БОЛОНЧИК Чапа сама пришла \»на пристройство\». Пристроена!!!

БОЛОНЧИК Чапа сама пришла "на пристройство". Пристроена!!!   С 9 апреля возле офиса Зооинформ появилась маленькая собачка, похожа на болонку. Девочка прибегала, виляла хвостиком, как будто здороваясь , отогревалась, кушала, отдыхала и снова убегала по своим делам. Соседи по дому говорили ,что собака хозяйская, ее так \»выпускают\»…Мы часто такое видим, даже среди хозяев породистых собак, уж что там говорить о беспородной \»болоночке\»….

БОЛОНЧИК Чапа сама пришла "на пристройство". Пристроена!!!   С 9 апреля возле офиса Зооинформ появилась маленькая собачка, похожа на болонку. Девочка прибегала, виляла хвостиком, как будто здороваясь , отогревалась, кушала, отдыхала и снова убегала по своим делам. Соседи по дому говорили ,что собака хозяйская, ее так \»выпускают\»…Мы часто такое видим, даже среди хозяев породистых собак, уж что там говорить о беспородной \»болоночке\».

 

 

Встал вопрос то ли это  очередной подкидыш или все-таки хозяйская собачка?

В понедельник болонченок опять появилась, худая, грязная с колтунами на шерсти и очень испуганная. Она тряслась от холода и страха, в ее глазах стояли слезы,  когда ее хотели взять на руки, она прижималась к земле и тихо скулила…

Чапу( так назвали найденыша) приютили, весь день она просидела, а точнее пролежала в нашем офисе и только ближе к вечеру отогрелась и решила покушать. Потом подняла свои глазки и столько в них было благодарности.

«..Извечная тема стихов про сoбак…
Собака — страдает, хозяин дурак.
Хозяин — изменщик, предатель, лопух,
А пес, не простивший предательства друг.
Все  знают, собаки нас любят и ждут,
А люди нередко собак предают…»

 

Чапу отвезли на передержку, где она будет отъедаться и ждать своего хозяина.

 

В новом доме Чапа очень понравилась, и её оставили себе!!!

 

Чапа так понравилась своим опекунам, что те решили оставить ее себе!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: