Close

СФИНКСОВ ТОЖЕ ВЫБРАСЫВАЮТ…

СФИНКСОВ ТОЖЕ ВЫБРАСЫВАЮТ...СФИНКСОВ ТОЖЕ ВЫБРАСЫВАЮТ...

5 апреля  в подъезде дома ( Ленинский район) нашли сфинкса… История появления кошки ужасная! Ее просто принесли и оставили в подъезде вместе с лотком, куском полотенца и кормом. Посадили на подоконник и ушли….

СФИНКСОВ ТОЖЕ ВЫБРАСЫВАЮТ...СФИНКСОВ ТОЖЕ ВЫБРАСЫВАЮТ...

 

5 апреля  в подъезде дома ( Ленинский район) нашли сфинкса…
Исория появления кошки ужасная! Ее просто принесли и оставили в подъезде вместе с лотком, куском полотенца и кормом….Посадили на подоконник и ушли….

Пожилая женщина видела, как накануне зашла какая-то девушка с большой сумкой, а через некоторое время вышла, но уже с пустой…Бедняжку оставили на холоде, в неотапливаемом подъезде на верную гибель….
Женщина подобрала кошечку,принесла к себе . Подкидыш очень сильно дрожала и тихо мяукала, кушать не стала, а только со страху забилась между холодильником и просидела там 2 часа.И только к позднему вечеру она вышла из своего уголка.
Кошечку оставили на ночь, а утром привезла ее к нам, т.к ее кот не воспринял малышку и начал на нее кидаться…
Девочка ОЧЕНЬ неухоженная, глаза гноятся, нет половины клыка, уши грязные,аллергия… и это только при внешнем осмотре.
Дальнейшее состояние покажет осмотр в клинике.

 

Девочку назвали Мишель.Огромное спаибо Валентину Петровичу ( в/кл. \» Территория животных\»)за внимательное и заботливое отношение к найденышу, за лечение и консультацию.

 

Фото Мишель сейчас…

 СФИНКСОВ ТОЖЕ ВЫБРАСЫВАЮТ...

 

Чудесным образом нашлась ХОЗЯЙКА Мишель  и киса счастливая вернулась домой!! Надо было видеть, КАК она мяукала и кидалась на руки хозяке, как радовалась! Оказалось, что киса прошла через несколько рук, пока не оказалась в подъезде. А хозяйка даже не знала, что ее родственник, на которого  она оставила кису, не \»потерял \» ее, открыв дверь, а просто не заметил, как киса убежала и оказалась в чужих руках.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: